kedinginan saat hamil

hallo bunda.. usia kandunganku 7w.. tp aku sering merasakan kedinginan menggigil bbrp jam dan susah tidur.. mohon infonya dong bun apakah ada yg sama seperti saya? karena saya sangat takut

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun itu sama bgt pas waktu aku hamil anak pertama, cowok. jgnkan mandi ambil wudhu aja dingin bgt, smp lg tdr jg suka dingin bgt. aku solusinya balurin seluruh badan dr leher ampe ujung kaki dg mnyk kayu putih trs pk selimut.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63389)

aku jg gtu pas usia kandungan ku masih kisaran 6 dan 7 week bun .. itu kurang minum kata bidan siii .. skrg UK aku sudah 12 week mual dan pusing masih d rasakan 😁😁

VIP Member

iya sama bunda, saya juga, sampai rebutan kipas sama suami, klo kipas d nyalain saya langsung mual2 gitu.. susah tdr krna pipis Trus bund saya

aku gitu Bun,LG hamil yg ketiga apalg kl sore2 mandi pasti langsung menggigil,bisa mandi sore tapi jangan lewat dr jam 3 sore.

kalo menurut saya si sekarang emang LG cuacanya seperti ini dan ditambah kayanya emang LG musim menggigil bun

Aku jg menggigil bund sampe khawatir tkt knp2 ama janin nya wkt itu pas menggigil pas kehamilan 5 minggu..

saya mh kbalikan nya bun , ngrasa panas muluu ,dri siang mlm smpe pagi lagi kipas ga mati2 πŸ˜‚

VIP Member

gpp bun aku dulu trimester pertama jg sering gt bun.. katanya itu ciri2 hamil anak cowo

6y ago

wahhhh allhamdulilah bunddd semoga ya bund

sm bun sy pun bgtu... tiap mlm sll kedibginn sampe menggigil...