Ngidam paling aneh

Hallo bunda Share cerita pas ngidam dong, mungkin ada yang aneh2 sampe susah banget ? Anak pertama/berapapun ?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngidam petis madura,, pdhl saya di jawa๐Ÿ˜ Dan skrg suka nyubitin suami,, untung orgnya sabar

Pengen makan indomie warkop. Jadilah nongkrong di warkop makan indomie ditungguin suami ๐Ÿ˜‚

kadang suka tiba2 pengen baso lava tengah malem dan pas banget ga ada yang jual di daerah aku๐Ÿ˜’

5y ago

Extrem sangat bund ngidamnnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Ngidam nasi kotak konsumsi pas rapat rapat ๐Ÿ˜‚ kebetulan pas suami ga ada jadwal rapat ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Haha Alhamdulillah Bun aku sudah keturunan ๐Ÿคญ yang awalnya ga nafsu makan jadi habis sekotak ๐Ÿ˜

Ngidam pecel di jogja, ampe nangis karna ga nemu yg rasa pecel kyk di jatim dan enak ๐Ÿคฃ

VIP Member

Ngidam beli rumah mewah beli mobil mewah beli jet pribadi๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ brcanda ding

VIP Member

Jam 12 malem pengen makan sate sampe dibela2in muter sampe ke alun2 tetep ga nemu ๐Ÿ˜‚

gk ngidam aneh" kok bun, cuma kalau makan gk bareng suami rasanya makanan e gk enakkk

Ngidam makan opor ayam, sambel goreng kentang sama ketupat ๐Ÿ˜ padahal belum lebaran

Ngidam soto, ga ada orang jual soto mie nya pun jadi, trus ngidam donat juga ๐Ÿ˜