143 Tanggapan

klo tdak flek mlhan bgus bun alhmdlla sya dri tw positif hamil smpe skrang usia kandungn 4 bulan tdak prnah ngeflek

aku juga bun nggk ngalamin flek , normal" aja kok bun skrng mlhan di usia 29week babyku udah aktf di dlem perut..

VIP Member

Aku alhamdulillah gak flek dan sehat bun.. Flek mengindikasikan ada yg salah.. Misal kandungan nya lemah gt bun..

Saya juga bun waktu hamil muda gak pernah ngalamin flek kata bidannya gakpapa kok bun malh lbh bgs tanpa flek

Saya am kk saya jg g ngeflek bun alhamdulillah, g mual2 jg Ni udh mau msuk 7mgu Klo kk saya br lahirn kmrin

Baguslah ga flek,, Flek itu tanda bahaya,, bahaya terburuknya keguguran,, jd bersyukurlah klo ga ada flek.

VIP Member

Saya juga alhamdulillah g flek bund, bersyukur, smoga, calon debay kita sehat, sempurna sampe lahir nanti

Saya jg ga ngeflek sama sekali bun.. paling perut keram aja kaya mau haid cuma dalam jangka waktu yg lama

Alhamdulillah dong Bun gak ada flek, aku dari tau hamil sampai masuk trimester 2 ini gak pernah flek....

Saya alkhamdulillah selama hamil smpek 19 minggu tidak mengalami flek. Mudah2an sehat2 trus smpai nntik

Pertanyaan Terkait