5 Tanggapan

Coba mkn buah, bun.. Apel misalnya.. Saya jg lagi dlm kondisi yg sama sprti bunda nih.. Msh 7 minggu.. Mual klo makan nasi. Tapi aman kalo makan bubur ayam, atau mi goreng (bkn mi instan ya), buah. Katanya sih coba mkn biskuit. Sedikit2 aja, tapi sering. G harus nasi. Cobak cek website bidankita.com, bnyk info2 di situ.. Semoga bisa kuat menjalani dan menikmati kehamilan y, bunda..

klo bisa dihindari dulu.. saya sih blm bisa jg sepenuhnya nghindari micin, karna klo beli makanan di luar pasti ada campuran micinnya. tapi mi instan pasti sangat kuat msg nya.. mending buat pake mi telur, diolah mirip mi instan. Pasti sangat beda sih rasanya. Tapi demi debay yg udh ditunggu2.. semangat bunda.. 💪💪💪

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-145936)

makanin buah2an aja moms, kalo nasi gabisa masuk coba makan ubi atau singkong rebus. untuk minumnya, minum teh manis tapi tehnya sedikit aja biar keliatan itu teh aja warnanya moms

iyaa bun, aku udah coba banyak makanan. dan emg sulit bun untuk makan. iyaa kalau pagi aja bun aku minum teh. nahh aku mual paling parah itu malam harri pas mau tidur

coba aja konsul bun. biasa dokter bakalan kasih obat untuk mual.. obt mualny seperti : mediamer b6. vomceran. kalau bun kehilangan nafsu makan..coba aj bantu dengan susu.

VIP Member

aku juga sama bun smpe bb turun 4 kg.. tp stlah aku ke dokter aku di ksi obt ngurangin mual dan muntah.. mendingan skrng bun bisa msuk mknan

Pertanyaan Terkait