30week

hallo bunda" saya hamil 30week akhr" ini klo mlm sy sering bgt kencing bolak balik kamar mandi dan kencing ny dikit" bgt kebeletet tp klo di kluarin dikit dan agak sakit apa ada yg seprti sy ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

nikmatin aja bunda, setiap wanita hamil pasti merasakn itu.. saya dlu juga gitu, smpai gak bisa tdur krna hrus bolak balik kamar mandi.. sebenar nya itu karna usia kehamilan yg semakin besar dan menekan kandung kemih, maka nya bawaan nya pengn pipis trus

5y ago

iya bunda syng.. saya dlu juga keputihan bund, selama itu tdak berbau dan bikin gatal, insya Allah gpp.. sering" ganti CD aja bunda untuk mnjaga kebersihan area kewanitaan kita ๐Ÿ™‚

Saya hamil 29w jg sering pipis tp ga sakit dan volume pipisnya normal. Kalo pipisnya dikit2 dan tiap pipis sakit, takutnya itu infeksi saluran kemih, banyak dialami sama bumil tm3. Kalo kontrol coba bilang ke dokternya.

VIP Member

dlu aku kaya gitu bun, tapi pas hamil muda skrg udh hamil tua juga sering, tapi gak sakit + pipisnya gak dikit"

5y ago

ia bun wajar ๐Ÿ˜Š

sama kayak sy moms sampek capek dah sminggu ini sih ku tahan2 dan ini td malah keluar darah haduhhh ๐Ÿ˜–

5y ago

loh sampe kluar darah?sdh brp week usia kehamilan ny bunda?

karna makin tua kehamilan makin menekan kandung kemih makanya suka bolak balik kamar mandi

Aku juga Skrg 30w bun kebelet pipis mulu tp Alhamdulillah gk sakit

Sama bun.. aku jg ๐Ÿ˜

5y ago

rasa ny gmn gtu y bun sedih ๐Ÿ˜‘ tapi gpp hrs di nikmatin ๐Ÿ˜Š