10 Tanggapan

Tergantung, dulu bunda keguguran kehamilan minggu ke berapa? Semakin gede hamilnya, jarak bisa hamil akan makin lama karena tubuh perlu waktu untuk menstabilkan hormon kehamilan di dalam tubuh. Kalo masih 8 minggu paling sebulan udah haid lagi dan bisa hamil bun insyaa Allah. Saya gitu, alhamdulillah sekarang udah 13 minggu

Saya keguguran di minggu ke 6, dan tanpa kuretase... Jd kata dokter boleh lgsung promil, dan saat sudah melewati 1x haid saya ikhtiar pakai folavit ever e lg dan sirup parijoto... Katanya sirup parijoto bsa nguatin kandungan yg pernah keguguran jg sama nyuburin... Alhamdulillah skrg udh masuk 4 minggu 5 hari

Aku dr kuret februari, isi lg br juni positif bun. Abis iuret minum hydromama , rebusan zuriat, banyak makan bayem, toge ,buah, susu sblm hamil, sama jgn strea2 bun, happy aja enjoy, pas berhubungan doggystyle bun lebihbdianjurkan dokter.. semangat bunnnnn💪

Aku pasca keguguran 3 bulan alhamdulillah udah isi .aku sring minum jus pukat ,buah2an sama kerang skli2 .aku jg kasih suami kuning tlor ayam kampung stiap 2 hari skli dan minum susu 2 kali sehari di tambah makan pke toge ,labu muda .dan sayur2an.bunda

VIP Member

kalau aku 4 bulan bun, banyakin makan sayur toge, minus susu khusus mau hamil, banyakin makan buah (alpukat, bengkuang dll), jangan stres, terus HB d waktu subur... sama paling penting banyakin doa bun😊 semoga lekas d kasih sama Allah yaa bun😇

makasih bun doanya duuh jafi terharu, maksih juga atas sarannya 🤗🤗🤗

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100548)

Aku pasca kurat 4 bulan alhamdulillah hamil bun.. Kata dokter klw fisik dan fikiran bunda ya sudah siap hamil, ga pp langsung hamil bun.

yg sehat2 aja bun, vanyakin makan daging dan nutrisi yang bagus buat tumbuh kembang janin

oke maksih informasiny 😊😊

Beda2 bun siapnya dan dikasihnya. Saya 4bln bun ga ada promil apa2 cm jaga pola makan aja

makasih bun infonya😊, doain ya biar aku cepet ngisi lagi, rasanya tuh rindu bgt masa" kehamilan, dan akutu bnr" nikmatin semuany jdi rindu bgt😊😊

Langsung hamil boleh kok bun

Pertanyaan Terkait