16 Tanggapan

Aku bun,skarang UK6 bulan, masih ngerasain mual muntah lidah juga pait rasanya,😭 kdang aku bawa enjoy aja,kdang sedih,tpi ya gimana lgi bun, berdoa aja terus bun,smoga dengan susah payahnya kita menjalani kehamilan ini allah ngasih anak yg sholeh sholeha ya bun,

Aamiin ya rabb

Wajar bunda ga apa😊 tp kalo udah ganggu asupan makanan, coba minta obat pereda mual muntah dari bidan. Aku jg sama kyk bunda, masuk 6 bulan baru berenti morning sicknessnya walaupun perlahan2 krn dibantu obat pereda mual. Semoga sehat selalu ya bunda😊

Kalau aku sih engga mual muntah bun, tp kakaku mual muntah parah sampe 6 bulan, gpp kok bun asal bunda jgn sampe dehidrasi, makan sedikit tp sering, dr pada makan banyak tp keluar lg, minum teh anget atau jahe anget bun, semangat ya bundaaaa

Wajar bun, setiap kondisi ibu hamil beda2. Ada yg smpe lahiran mual muntah, ada yg sebaliknya juga.. Tetep semangat buunn 😊

Sy udh mw 8 bulan jg msh mulmunt bun,hehe di nikmatin aja jdinya. Coba bunda beli hydromama lumayan redain mual2

VIP Member

Saya sampe 4bulan mual muntah bund, 5 dan 6 bulan aman, ini masuk 7bulan, suka muntah2 lagi.....

Saya morning sickness mulai dr 4-6bulan. Sebelum dan sesudahnya sehat² aja

Sy sampe skrg udh 27w3d kadang msh mual sampe muntah santuy aja ☺

Malah ada yg sampe 9 bulan bun

Wajar