bolehkah bumil minum yakult

Hallo bunda bolehkah bumil minum yakult?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Orang hamil apa orang sakit pasti banyak yg bertanya "boleh ngga ibu hamil makan ini, makan itu, minum ini, minum itu" 🀣🀣 ibu hamil boleh makan apa aja yg penting jangan berlebihan.aku yg hamil pertama aja ngga gitu2 amat kokπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

hai bunda, saya coba bantu jawab pertanyaan bolehkah ibu hamil minum yakult yaa. kalau menurut saya sih boleh bun. di dalam kemasan yakult juga setau saya gak ada larangan untuk ibu hamil

boleh bgt. yakult trmasuk minuman fermentasi prebiotik. membantu kinerja usus utk memproses pembuangan dlm pencernaan. asal ga over sampe 10 botol msh aman

boleh kok. selama asam lambung terkontrol aman2 aja minum yakult. toh yakult jg minuman probiotik yg bantu pencernaan lancar apalagi pas hamil susah pup

VIP Member

saya juga pernah nanya gini ke dokter kandungan saya, bolehkah ibu hamil minum yakult. katanya boleh kok bun asal gak berlebihan.

Boleh Bun, saya juga pas hamil minumin Yakult biar pup nya lancar jugaa .. Alhamdulillah lancar terus kalo habis minum Yakult ..

yang pastinya boleh dong apa lagi stiap hari asalkan 1harinya 1botol aja ya bun,, soale q juga minum πŸ˜‰πŸ˜‰

aku sering minum karena bab jadi lancar , alhamdulillah klo sembelit langsung minum yakult karena ampuh

iklannya aja bumilnya joget smbil mnum yakult .. boleh bund. aku shri skli utk pncernaan aku ..

VIP Member

hmm bolehkah ibu hamil minum yakult? setau saya sih boleh bun, gak ada larangannya kok