Masih kerja

Hallo bunda, apakah bunda ada yg masih kerja setelah tau bunda hamil? Bagaimana cara mengatasinya ketika pekerjaan bunda cukup menguras tenaga? Mohon sarannya bunda ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bundaa kerjanya apaa? dan bagian apa kalau aku sih ampe lahiran malah kerja,, jd biar ga stres d rmh jga bun soalnya waktu itu aku jauh dr orgtua dan aku ampe skrg msh kerja anak ku udh mau 1tahun dan aku jga skrg lg hamil lg bun alhamdulillah semua lancar malahan aku kerja waktu ada bukaan 2jadwal kerja siang bun tapi udh d suruh d rmh sma suami dan Besok nya aku lahiran, jd aku cuti dadakan pas lahiran bun. kalau aku sih kerja biar ga stres bun kalau d rmh kan takut nya gada temen apalagi kalau kita sendirian 😁

Baca lagi

haaaiii bun, saya resign setelah semua promil sarannya d lakuin tp ga jadi2 hamil πŸ˜‚πŸ˜‚ akhirnya saran terakhir malah harus eesign dan saya lakuin , alhamdulillah istirahat 1 bln trs isi bun, setelah resign saya kalo pagi jualan keliling , kalo siang bantuin ibu saya , kalo d pikir kerja berat juga bun, angkat2 , tp karna pikiran saya ga stress mungkin y bun , jadinya saya hamilnya ngebo

Baca lagi
6y ago

yg penting bunda ga stress bun, 😊 d bawa happy insyaallah babynya d dlm baik2 aja bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78231)

Biasanya rekan2 kerja sama bos bisa maklum bun kalo kt udah bilang kita hamil. Kayak di busway aja ibu hamil dapet bangku prioritas kan. hehee

Saya skrg 33week masih kerja jg bun Di bilang aja ke rekannya Pasti ngerti kok,trus bunda juga harus jaga jgn sampe terlalu cape

VIP Member

bilang ke atasan & teman2 bahwa kamu sedang hamil. akan berbeda ko klo km bilang ke mrka

6y ago

siap bunπŸ‘Œ