gerakan janin

Hallo bunda" aku mau tanya nih, bunda" mulai ngerasain gerakan janin diusia khamilan brapa mnggu? Aku hamil 13weeks tapi kok belum merasakan gerakan janin ya? Ini udah kehamilanku yang ke 2 Karna aku takut bun kalu janinku knapa" soalnya anakku yang prtama mninggal aku jadi trauma

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 13w blm rasain kedutan bun, 18w mulai sering kedutan tpi mlm aja, ini skrg hampir 21w tiap saya rebahan atau duduk rilex baby nya gerak bun, kya gelombang gtuu πŸ˜‚

aku jg 13w bund. brasa cenut cenut aja mgkn baby ny lagi berkembang. kata orang" sih usia kehamilan skg blm kerasa. yg pnting tiap usg sehat dah gt aja bund^^

'kdg ketebalan perut kita juga mmpengaruhi bun, ttp berfikir positif saja yaa bun smg debay nya sehat terus

Aku di wk ke 20 bun baru kerasa.. bunda masih wk ke 13 mah wajar .. sabar bun .. dede nya masih dlm perkembangan

Kalau aku bun.. 5 bulan lebih baru mulai gerak.. Dan skarang udh 7 bln.. Makin aktif bgt gerakannya bun

Baca lagi

Masih jauh tuh bund, aku dekat 20w baru gerak2. Masih muda bgt klo 13w emang belum gerak usia segitu

13w kedutan 20w mulai gerakan halus slnjtny uda mulai aktif bgt gerakny smpe klo mlm susah tdr

5y ago

stiap bumil ga sama bun,, ada yg 12w uda ngrasain,, ada yg 14w baru ngrasain.. sntai aj ga usa worry,, nnti psti bkal ngrasain kok bun

Saya baru mulai ngerasa kedutan pertama kali waktu di minggu ke-17 bun.

20week keatas baru bener2 berasnya bun. Tp ada yg 17week udah berasa.

Aku di usia mw 16 week bun ngrasain kedutan kecil gto.. V gg sering..