kehamilan

hallo bunda,, adakah disini yg hamil muda mauny mulut ini ngunyah teruss,, klo ga nyemil dikit aja mual ?

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sayaaa... Tiap hari ngemil terus sampe perut kenyang tp mulut pengen ngunyah.. Bangun tidur aja pengen ngemil.. Hihihi

aku buuuuunnnn..... malah kadang minta nyemil nya nasi *uppss 🀭 tp bb ga naik2 huhu sehat2 slalu kita semua dan debayyy

Saya pengen mkn trus,, laper terus, tengah mlm pun kelaparan πŸ˜‚tp gk + gemuk juga ,,, kalau mual pagi pas bangun tidur aja.

6y ago

aamiin,, semoga sehat sllu..

VIP Member

iya mom aku juga gitu, lagi hamil muda bawak'an mau makan mulu tapi kalo uda kebanyakan bawak'an nya mual mau πŸ˜‚

ih, enaknya.. mual pun masih bs makan.. πŸ˜„. Gpp bun manfaatkan kesempatan buat kasih nutrisi terbaik buat baby..

Aku kmren2 ga bisa makan trus ke dokter, alhamdulillah skrg udah 9 minggu aku ama suami makan mulu kerjaanya...

Saya juga doyan nyemil, ga seberapa kalau makan berat..baru sy sukanya nyemik keripik singkong pulak.. sedih

wajar itu bun .. klo biaa cemilan sehat bun kacang almon / kacang"an sama buah jdi perut kenyang baby sehat

saya juga lagi hamil muda, baru 5minggu , bawaanya pengen makan truss tapi gabisa karena muall ..

enak kalo kaya gtu . makan trus tp ngga ke muntahin lagi.. lah aku mkn apa" stelah 10menit keluar lg smuanya 😭

4y ago

Sama bund 😒😒😒hamil brpa week bund