perut gatal disertai bintik merah

hallo bund,,saya sedang mengandung 36w dan di usia kandungan saya yang sekarang perut saya gatal disertai bintik2 merah,,apakah bunda2 ada yg mengalami hal yg sama.?

perut gatal disertai bintik merah
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 6 bulan ky gitu, gatel, garuk, lecet dan skrg bekas. Ga ngaruh d.pakein apa juga, wktunya gatel ya guatel benerrr

5y ago

Sy pk bio oil, aloe vera, caladine lotion.bergantian aja. Utk tangan kaki pk baby lotion. Pokokny segala perminyakan bund. ๐Ÿ˜‚ Krn keringny itu jd gatel. Salepny wktu ad luka dkasi gentamicin.

aku bgt bun. diobatin apapun ga mempan. merembet dr perut ke paha trus kaki. sekarang dah mulai ke tangan ๐Ÿ˜ญ

Pengaruh hormon aku suka gitu keluar merah2.. tapi jgn digaruk. Aku cukul dikasih bio oil aja bsoknya ilang

Kompres es batu, plus pake bio oil dan mandinya dengan air dingin supaya tidak memperparah gatal gatalnya

Aq minta obat dr bidan, soalnya gak tahan sama gatal ya, gak cuma diperut sih, klo habis minum obat enakan

omg bun.kayanya g usah smua d poto gt bun.g elok d pandang nya aplg forum ini jga kan ada cwok jga

alergi bun kalo engga serangga. coba cek makan apa kmrin jangan digaruk pake kuku nanti luka

Aku juga bun. Mlah di area pusar item trs sampingยฒnya bintik merah. Gatel nya minta ampun..

Aduh salfok sama perut nya bunda ๐Ÿ˜‚ Gemes saya pengen pegang Punya saya masih kecil

Skrng perut saya juga lagi gatal bun, gk di garuk gatal. Di garuk lukak