βœ•

30 Tanggapan

Gatelnya perut kata bidan ku sih karena kulit perut kencang dan makin besar UK perut juga akan makin buncit jadi kulitnya merenggang, nanti jadi gatal dan efeknya jadi streckmark bund

VIP Member

Saya uk 31w baru gatel bun, udah bangga nih sama diri sendiri ga ada stretchmark. eh pas ngaca ternyata ada stretchmark diperut bawah puser πŸ˜‚

Iya buuuun hahaha

Beda2 Bun setiap kehamilan,, ad yg trimester 1/2/3 bahkan dr awal atau sebaliknya gak gatal😊 ini saya di 37 Minggu mulai gatal

sy dulu munculnya malah pas usia 32w bund, langsung bareng2 antara gatel di perut & stretchmark, padahal sblomnya aman sentosa πŸ˜‚πŸ˜‚

Iyaa bund , aku blm ngrasain gatel sama blm muncul stretcmark πŸ˜… malah ketek yg suka gatel mah πŸ˜‚

VIP Member

Aku dr 20w udh berasa gatel bun. Rasanya pengen garuk aja.. tp katanya gak boleh, takut berbekas. Jd ya cuma d usap2 aja

Bumil beda2 bun, aku bahkan sampe 33weeks ini gak pernah gatel perut. Cuma gatelnya di pinggang, paha sampe betis

aku 3 bulan udah mulai gatel bun dibagian pusarnya juga,mau digaruk kadang ngilu sendiri,jd kadang aku elus aja

Skrg aku 29w dan udah gatel dari kapan tau bunπŸ˜‚ bersyukurlah kalo ga gatel bun, ganggu bgt pas tidur

Aku baru ngerasa gatel2 di perut baru uk 37w4d bun sekitar bawah pusar gatalnya, yg lain engga

Maaciw bunda" yg sudah menjawab 😊 Saling mendoakan yg terbaik yaa buat semuanya 😚