109 Tanggapan

Saya juga dulu GT Bun Masih samar djj nya tapi 3minggu saya balik USG lagi Alhamdulillah jelas kedengeran, 13week ke bidan di cek pake dopler juga udah kedenger

Aamiin ya Rabb😇 siyap bunda, terima kasih semangatnya bunda🤗

VIP Member

Saya kmaren 6 minggu malah baru kantong sj bun, 8 minggu baru ada janin adan detaknya lewat usg abdomen.. itu bunda usg apa? Abdomen atau transvagina?

Baiklah bunda, terima kasih atas sarannya bunda💕

maaf Bun saya mau tanya apakah wajar saya hamil 9minggu d USG masih kantung suruh kembali lg USG bulan depan tpi sekarang gelisah bangget kepikiran

1minggu cek ke Dr lagi bun, dan minta usg transvaginal bukan usg perut..jadi lebih efektif ngecek janin dan djj nya Semoga sehat ya janin nya

aku juga gituh 2 bln belum keliatan juga belum keraba kyk ga hamil ..pas udh 3 bln baru deyak jantungnya ada dan normal..alhamdulilah

Sudah terdengar, belom tentu jg x, saya usg 6 minggu 6 hari belom terdengar, dan sekarang udah 18 minggu sehat walafiat janin nya..

Gapapa bun insyaallah aman. Soalnya masing mssing kehamilan beda-beda. Semoga usg bulan selanjutnya sudah jelas ya detak jantungnya

aku di dengerin detak jantung debay sama dokterku pas usia kandungan 19 week udh jelas banget kenceng dan sehat alhamdulillah 😍

beruntung uk segitu janin ny dh kliatan di usg. kmrn smpat worry pas usg di 8w msh kantong, tp alhamdulillah 11w udh ada djj nya

VIP Member

aku aja detak jntung janin terdengr jelas nya pasnusia 11 week bun. Alhamdulillah. jd sabar aja bunda dn selalu berfikir positif

jangan cemas Bun, tiap kehamilan beda2, ada yg udah bisa terdengar, ada yg belum. ada yg baru keliatan kantong hamilnya doank

Pertanyaan Terkait