minum es

hallo Bun saya selalu minum es ga setiap hari sih tpi seneng aja minum es rasa kek popice nutrisari itu ngaruh ke debaynya gak yah ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132802)

VIP Member

gak hamil aja kita gak dianjurkan minum popice begitu bund. mungkin air es aja jangan ada campurannya. atau kl oengen yg ada campurannya yg alami2 aja bund misalkan es jeruk peras sndr gtu

6y ago

sama2 bund. semoga membantu. salam kenal juga bunda bellaπŸ’žπŸ’ž

saya juga gara2 suami minta dibikinin yg seger2 mulu tiap sore kaya nutrisari jadi suka icip2 seteguk, kalo mau dikit aja bun biar ilangin rasa pengennya aja

klu bsa jngan mnum2 kaya gtu bun engga baik ke debaynya soalnya itu kan sama aja bhan kimia.apa lagi pop ice jngam deh bun

6y ago

terimakasih atas informasinya ,salam kenal dri calon mahmud bella 😊

jgn bun .. kan ada bahan pengawetnya, pemanis buatan .. saya si tiap hr mnum air es tpi gak pake tmbahan gitu bun

6y ago

salam kenal kmbali bun

ak jg suka minum es nutrisari bun sm capucino cincau...ya asal gk berlebihan aja sih klo menurut ak

nutrisari dri kmsanya gk. boleh d konsumsi bumil sama ibu menyusui anak d. bawah 5 tahun juga

klo emng mau mnum es gausah pke minuman kek gtu bun. bkin aja es batu campur air putih

6y ago

aku jg calon mamud. salam kenal jg bun ☺ leli

Nutrisari ga boleh bun buat bumil. Ada kok di pack nya. Tulisan tdk di anjurkan

6y ago

terimakasih atas informasinya ,salam kenal dri calon mahmud bella 😊

VIP Member

sama kayak aku, dr awal hamil smpe skrg suka mnum es sama yg dingin2 😩