Saat Hamil si Dede

Hallo bun mau bagi cerita dikit nih, aku umur 22 tahun dan nikah muda, mulai mengandung si dede itu waktu sudah nikah 6 bulan Karna postur tubuh aku yg kecil ya bisa dibilang kurus, aku sering banget dibilangin "udah berapa bulan hamilnya ? Ko kecil sih ga keliatan" aku cuma bisa nyengir aja, sedih sih banyak banget yg bilang gitu, padahal aku cek ke dokter, si dede normal normal aja bobotnya Kadang tuh suka sebel sama yg bilang ini itu tanpa mikirin perasaan si ibunya, ga pernah tah kepikir kalau omongan sesepele itu bisa mempengaruhi kadar stres ibu itu sendiri ? Aku udah sering dibilangin sama suami, jangan ditanggepin yg kaya gitu mah tapi kalau sering banget dibilang gitu ya gimana ga kepikiran ? Cuma pengen kasih tau buat semua bunda bunda dan calon bunda untuk tetep kontrol omongan ke ibu yg lagi hamil karna ibu hamil itu sensitif banget perasaannya :) terima kasih #CeritaHamilTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hamil.. tetangga sebelah blg kok kecil ya aku mah cuek aja.. Dibawa happy dan kuncinya itu Jangan dimasukin ke hati.. Kelar sudah urusan..

Baca lagi
5y ago

Udah yg penting dede sehat lahir selamat...

VIP Member

Benaar sekali bun, banyak sekali orang yg klo ngomong ga ada remnya πŸ˜‚