masuk panggul

Hallo bun ini saya mau nanyak . Saya cek ke bidan kmren katanya perut saya udah masul panggul . Tapi orang orang banyak yang bilang perut.nya belum masuk panggul ya kok perut.nya tetep ke atas Apa iya ya bun kalau perut gak turun berarti gak masuk panggul ?? . Tpi kmren saya cek kata bidan bayi.nya bagus sehat sudah masuk panggul

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu juga saya di bilang gitu sama tetangga katanya msh di atas belom turun ini mh masih lama ehh besok nya saya suruh lahiran sma dokter karna air ketuban tinggl dikit tpi posisi bayi dah masuk panggul dah bagus

masuk panggul tuh gimana sih mksdny. Aku d blngin bidan klo bayiny udh msuk pnggul jga. tpi aku g phm mksdny tuh bun. ap msuk pnggul itu bentar lgi lahiran yah bun. tlong pnjlsnny

Perut mana bisa masuk panggul bun. Yg ada janin masuk panggul 😁😁😁 Klo bunda lebih percaya kata orang sekitar. Yaudah bunda konsultasinya ama mereka ajalah yaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hehe kasus bunda sma kyk sya bun di bilang perut ny blum trun pdhal sya usg janin udh msuk panggul tpi sya gag peduli bun kan yg lbih tw dokter bun bkan tetangga πŸ˜‚

5y ago

Iy bun klo di dngerin smua bsa stress sndri bun kan qta yg ngejalani selagi baik2 aj y gag ad mslah q sihh gag mw ambil pusing org ny hehehe

Bunda percaya bidan dengan latar belakang medis atau hanya orangorang yg gatay medis bun ? Lebih bijak ya dalam mengambil informasj

VIP Member

nggak usah fikirin omongan orang lain bund. tiap perut wanita hamil kan nggak sama. jalan pagi, berenang sama sujud aja bund☺

Soadaraku perutnya masih diatas. Tp kata dokter sudah masuk panggul. Jd tampilan gak menggambarkan keadaan di dalam

Yaudah sih dengerin kata bidan aja , toh bidan yg punya ilmu.y Dengerin kata orng mh gk ada kelarnya 😌

Bunda milih denger kata yg udah ahli nya.. apa kata orang" yg ntah sekolah dmana tau,,

VIP Member

Gak usah dengerin kata orang Bun, dokter yang nanganin lebih ngerti daripada mereka,,

5y ago

Kalo kata bidan udah mulai masuk panggul, yang gerakan di atas mungkin pantat atau kaki, Kalo di bawah kerasa ngilu itu wajar Bun, karena bayi udah masuk panggul kan