140 Tanggapan

aku,, suami pulang gk nentu kdg 2 bln sekali kdg 3 bln sekali kdg 1 bln sekali trgantung liburnya... tapi gk mslah krn sudah trbiasa... kgiatanku skrg lbih ke anak

akuuuuuuu huhuuu.. hamil 5 bln lagi tp sah d tinggal kerja jauh Sama suami suami pulang krmh 2 bln solo sedih sii soalnya LG butuh suami bngt Kalo lagi hamil gini

Saya br lulus LDM, Bund☺️ Kmrn kerja beda kota sama suami, trus krn hamil, uk 8 bln saya ngajuin resign dan skrg uda tinggal brg2 sama suami.. Seneng🥰

Dulu setelah nikah juga sy LDM bun,,, 1 thn,,,setelah itu penempatan pindah lagi baru sy ikut.LdM itu menyakitkan 😂 dan byk godaan,,, sy gamau lagi jauh2an bun

iya btul skale mom..nyesek tiap hari ,,

LDM sejak nikah ketemu 3minggu sekali tapiii Alhamdulillah selama hamil + melahirkan ditemenin suami setelah lahiran kita LDM lagi ketemu 3minggu sekali

saya 😭😭 antara kalimantan - jawa, dan suami di kalimantan susah sinyal, dan saya dlm kondisi hamil, sedih gk dpt perhatian langsung dari suami

sama juga kalimantan-jawa..😂

akuuuu. nikah LDM mau ngelahirin suami ga kerja lagi, dd blm 2 bln dh di tnggal ayahnya merantau lagi . 😢 pdhal lg lucu lucu nya ngoceh .

sama aku juga lagi hamil muda,ditinggal suami ngarantau ,mana tinggal sama mertua lagi,karna ga sanggup buat bayar kontrakan ,,,sedih hiks

saya Bun, ldm 4,5 bulan pulang 2 Minggu. nunggu dedek keluar baru cuti lagi. kadang sedih tp harus disyukuri juga, cari kerja susah Bun.

VIP Member

LDM dari hamil 7 bulan sampai anak umur 5 bulan.. Sesudah ny ikut merantau suami 😅 Asli nya saya tipe yg gk bisa jauh2 dari suami,