140 Tanggapan

saya bun.suami kerja di kalimantan,saya kerja di jakarta.sedih bun.dr hamil 3 bulan sampai sekarang usia kandungan saya 8 bulan kami LDM.suami gak bisa off.takut pas lahiran ga didampingi suami.

Aku ldm karena milih lahiran di rmh orng tua karena di rantauan ga ada yg bantu kalo lahiran. Doakan ya suami lagi cari kerja di kota ku biar g ldm lg.. sedih saaat hamil gini ga ada yg elus”

saya dari awal nikah bulan juni 2018 udah LDM.dulu LDM sama suami aja. pas 2019 LDM sama suami, LDR sama ortu karena lulus cpns. ini lagi bujuk suami biar ikut saya. doa'in ya, Bun🙏🙏🙏

Sy baru 3 hari ditinggal dan yg pasti LDM smpe bulan 7 krn suami kuliah diluar negri,dan lg hamil 9bulan,sedihnya ya bener bener repot beneran tnpa suami trnyata,krn apa apa ngelakuin sndri

dr awal deket sampe skrg lagi hamil jg LDM. walaupun seminggu sekali pulangnya, tetep aja sih bun ga enak apalagi dah hamil gede pengen dipijitin ga bisa mesti nggu suami pulang😔

Aku bun, lagi hamil tua hpl 22feb jauhan sama suami kadang badan pegel2 gada yg mijetin, kadang tbtb cok kangen dan cuma bisa nangis sambil vc eehh malah di becandain sama diaa 😞

Saya dari awal nikah sampe sekarang baru punya anak 2 bulan Ldm.an trus sama suami,sedih sih apalagi udah punya anak😢 Berdoa trus semoga bisa tinggal seatap sama suami and anak😊

saya bun, dari pacaran 2016 sampek nikah agustus kemarin masih LDR. sepii aja rasanya, kadang suka iri sm temen" kalo kmna" sma suami, aku kdang sendirian / ngajakin adek.. 🙃

Saya, dari awal hamil TM1 sampe sekarang udah TM2 LDM sama suami.. Insya allah bulan depan baru mau di jemput sama suami, katanya mau temenin saya waktu lahiran nanti.

aku bund, ketemunya cuma seminggu sekali. tapi ga masalah soalnya dari jaman pacaran udah kebiasaan LDR 😂 hamil juga mandiri. kepengen apa2 ya berangkat sendiri 😂

Pertanyaan Terkait