berapa lama jadi anak eping???

Haiiii bunda kenalkan namaku rafka usiaku 4bulan,BB aku 7,6kg ,aku anak full eping bundaku karena aku gak bisa netek dan elergi susu sapi sejak kecil. Mau tanya,adakah yang disini anak nya anak eping,???sampai usia berapa jadi anak eping???

berapa lama jadi anak eping???
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku eping mom sejak baby lahir sampai sekarang usia 14 bulan ๐Ÿ˜ pumping + dbf hanya sampai 4 bulan. Selebihnya full pumping sampai skrg ๐Ÿ˜‰

4y ago

Kalo malem ga pumping emg PD ga bengkak atau keras ya ? Saya pumping tiap 3 jem sekali kalo lewat dari itu pasti jadi bengkak

Baby ku Eping n DBF campur, lbh bnyk eping, krn ga mau nenen kalo asi ny mancer bgt (muncrat) mgkn krn msh kecil jd blm bs nelen dengan maksimal

4y ago

. Kalau masih bisa DBF, lebih baik pake media lain : https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot

VIP Member

Itu ASI-nya nga surut Bun d pompa trus? Soalx sya pompa gitu 3bln asi surut skrg tinggal netes2 ajh klau d pompa sdh tdk banyak lagi

5y ago

Iya bund memang ada bidan yg blg gitu, waktu sy lahiran anak pertama bidannya jg blg bgitu..

Baru tau aku eping hehe. Makin ke sini makin banyak aja ya singkatan bahasa ibu2 ๐Ÿ˜ kreatif ๐Ÿ‘ hihi

Smg sehat2 sll yah bun tp kl bundanya dr dedek kecil dipaksa nen pasti lama2 bisa krn bayi bingput tuh wajar

4y ago

betul syekalih bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜š

Anak saya full eping bun..skrg usia 8 bln..semangat bun, semoga bisa mengASIhi sampai usia 2 thn ๐Ÿค—

5y ago

Pumping tiap 2 jam kah bun? Ma sya Allah sudah 8 bulan ya..luar biasa

lucu banget si dek kamu.. gemeees ๐Ÿ˜š saya juga eping bun,.. kadang2 sy nenenin pas PD surut asi nya

Sayaaa dan sama bunda anak ku juga usia 4 bln , semangat semoga lancar terus asi nya kita ya bunda

Aku full pumping dari awal sampai sekarang 9bulan lebih karna kembar jadi takaran minum harus sama

VIP Member

Berapa lama itu trgntung ibunya. Kalau ibunya ajrn dbf trus mnrs pelan2 psti bisa krna sya dhmnglminy

4y ago

Nyusu langsung dari ibunya bun