81 Tanggapan

Saya malah kebesaran perutnya, krn blm hamil jf dah besar. Jgn dengar orng bun, bund USG aja, kl dokter bulang Bbj baik ya nggk kenapa2. Kl kekecilan ya minta saran dokter lg

Santui Bun. Aku jg malah lebih kecil dr ituu. Sing pntg anakku sehat wkwkw, dan kata dokter lebih baik kecil keliatan nya tp pas lahir gede. Drpd kebalikannya hehehe

aku 28 week lbh kecil dari itu bun, skrg aja 8 bln ga terlalu besar kata org, tp gpp yg penting pas periksa Semuanya aman, sehat bundanya, baby nya juga bun 😇

Biarin lah bun netizen ngomong ap xg hmil kn kta bkan mreka., komen mulu xg ngerawat ntr jg bukan mreka bun aq mah cuek bun sring jg d blg gt kcil prutx ktax.

Orang2 itu cuman basa basi. Ak jg dlu sllu digituin.cuek aja.. taunya pas lahir bbjnya 3,7kg 😁😁 yg penting mah tiap perisa ke dokter normal,sehat bun

Q malah 20week kayak gtu bun tambah besar.. Maklum udah melar perutnya.. Itu tergantung debay sm perut bundanya sj.. Yg penting debay nya sehat..

Pertanyaan ini lg🤦🏻‍♀️ dokternya bilang apa bun? Kalo dokter bilangnya anaknya sehat yaudah biarin aja bun org2 mau ngomong apa jg

stop tanya ukuran perut ada yg perut besar tp janin kecil dan sebaliknya, bisa menyinggung prg lain bun. terima apa ada nya yang penting sehat

Aku jugaaa segitu bun, sering di bilang kecil jugaa sama tetangga. Selama bbj dan debay di dalem sehat aku mah bodo amat sama omongan orang

Sama bun..tp nanti klo udh 7 bulan tau tau besarr bgt perutnya..ga masalah bun..yg pnting debay dan kita nya baik baik sehat sehat aj

Pertanyaan Terkait