Insecure saat hamil ?

haii momss ak mau crita sedikit tentang keresahan ku jadi bumil muda πŸ˜… jadi ak menikah itu udh hampir 2 thn lebih skrg usia ku 23 suami 24 nah pas bulan ke 7 nikah ak hamil akhirnya wkwk . Suami ku paham banget ak dan masih bolehin ak jalan sama temen dan ak pun bolehin dia main sama temen kantor nya dengan catatan dirumah gitu sesekali tapi bun kayak suka malu aja gt sama suami kalau dengan temen" nya mana perut udh buncit bukan masalah mau tebar pesona ya cuman insecure aja temen" suamiku blm pada nikah dan cm suamiku yg udh menikah πŸ˜‚ jadi kdg temennya suami suka ngegodain kayak 'nah awas lu tuh istri lagi hamil ga boleh ganjen sama cewe lain' atau 'eh samperin dulu istri lu boleh ga kta main kerumah lu' aku sih bolehin aja Bun cuman segan loh wkwkw awkward rasanya sendirian cewe diantara" para cowo" dan kalau cuma diem di kamar aja suka segan dikira ga menerima wkwkw . Kalau bunda jd aku begimana sih ? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

WKWK kalau aku sih Bun santai aja juga ikutan minum teh bunga cukup tanggapin dengan sewajarnya temen aja