kehamilan dengan kista

Haii moms, dikehamilan pertama sy yang terhitung 5 minggu 4 hr ini, sy br memberanikan diri kedokter untuk usg krn sy telat 1 bln dr pernikahan sy yg sdh mau jln 2 bln moms, ketika sy testpeck hasilny negatif tp yg sy rs kan kondisi bdn sy smkin melemah pusing,mual, skt pd bagian perut, sy fikir sy akan datang bulan tp malah terlambat dtg bln dgn cukup lama, akhr ny sy memberanikan diri untuk pergi kdokter kandungan dn di usg saat diusg dr atas bagian perut tak nampak bayi yg nampak hanya kista dgn ukuran 3 cm, sy down mom rasa dunia runtuh dipikiran sy kista itu penyakit berbahaya atau tidak, tp dokter menyarankan untk usg dr bawah, stlh usg dr bawah brulah nampak kantung bayi yg sdh 5 minggu, bahagia moms saat mendengar ny tp dokter menyaran kan untuk sngat berhati" krn sy memiliki kista dgn kehamilan yg msh muda. Kira kira moms ad tidk yg pernh mengalami seperti sy moms.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga hamil dg kista 3.6cm pas usg prtama usg kndungan 6week mom... biasanya itu kista kehamilan mom...klo dede bayi udh besar kistanya kadang hilang sndiri mom... tp jlo gk hilang bs diambil swaktu bareng lahiran... ini ak udh 34week mom pas usg kistanya udh ga ada..dan debay alhamdulillah sehat berkembang dg baik... skrg lagi ngitung hari nunggu hpl... hehehhe semangat mom..dulu ak juga takut tp ak gk pikirin mom drpda nanti malah pengaruh ke debay..

Baca lagi

saya bund.. usia hamil 5 week, ada 2 kista 3 cm dan 1.4 cm, dan ada miom 1 cm.. ditambah bentuk kantung janin yg ga bulat sempurna.. agak sedih bingung, tapi saya enjoy aja.. anggap apa saya sehat janin saya sehat.. karena yang saya baca2 banyak yg hamil dg kista ttp bisa bertahan sampe persalinan. semangat ya mommy

Baca lagi

sama moms, tetep tenang ya moms, saya yg awal hamil sama punya kista 6ร—5cm ga terlalu mikirin kistanya moms, fokus dedeknya aja. Alhamdulillah skrg sudah masuk 27week dan skrg kistanya malah mengecil sudah jd 2cm an. tetep semangat moms anggep baik" aja udah jangan mikir aneh" ya moms๐Ÿ˜Š

Saya Moms. Dg kista 2 cm dan ada bbrp di titik2 dekat rahim. Dokter bilang gpp lanjutin aja dg makan sehat saat hamil. Saat melahirkan Alhamdulillah keluar kistanya

5y ago

Wah moms sy mkan ayam terus smoga baby ny gpp ya moms, amin makasih banyak moms saran dan masukan nya moms, sehat selalu kembali moms

semangat ya mam