9 Tanggapan

iya gak boleh makan di kamar, nanti kamarnya bersemut trus kita di gigit dan bisa masuk telinga 😂 yah elah bun, mitos jaman penjajahan kok yo masih di ikutin, aku dulu hamil pertama mabok parah, apa2 aktivitas di kasur, Alhamdulillah skrg ankku udah umur 2 tahun, skrg aku lagi hamil anak ke 2 nih😆

aku aja makan dalam kamar kk gk selera kalo di meja makan mual jadi di kamar mulu yah gimana lagi wkwkw

aku seringg wkwk mitos jaman dulu aja itu bun, gausah takut yg gmn2. emg sebaiknya makan ga dikamar apalagi di kasur krn kan tempat buat tidur yaa. blm kl makanannya berceceran nnti ngundang semut, dah sih itu aja yg perlu diperhatiin

selama itu rmh bunda sendiri tinggal sendiri GK masalah mau makan di manapun asal tdk di dlm kmar mandi/wc..beda crita klu tinggal dgn ortu atau mertua .pasti di omelin biasanya gitu ☺️

aku bun korban itu mitos gara2 orangtua, ga boleh makan di kamar🫠 alhasil daripada orang rumah "rame" ya ngikut ajalah makan gak di kamar toh ga ada salahnya.

semenjak hamil lebih sering makan di kamar soalnya capek kalo harus naik turun tangga, makan tinggal dibawain paksu

Aku sering nya di kamar bun, soalnya lemes pusing apalagi kemarin pas ada flek bener2 di kamar aja

Iya kebanyakan d kamar, soalnya di kamar tdk ad bau menyengat klo d dapur mual bau bawang

Nah gmna sya yg tgl d mes, Cuma punya 1 ruangan, Ya kali makan d teras,

aku aja makan di dalam kamar bun setiap hari wkwk