DAG DIG DUG....

Haii bunda semua... Alhamdulillah saya baru aja datang dr USG.... Dan kabar gembira saya dapatkan... Usia kandungan saya 38week3d... Dan d chek bukaan , sudah pembukaan 1.. mohon doa nya ya semoga d beri kelancaran sampai bertemu dg dedek bayi.. dan segera d kasih gelombang cinta.. yg belum , semoga d segerakan d kasih gelombang cinta... Perkiraan tgl 16 Mei ini.. tapi disuruh balik kontrol tgl 10 ad keluhan atau tidak d suruh blik lg .. Krn td bilang ketuban ngepress.. mohon bgt doanya ya Bu.

DAG DIG DUG....
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ikut bahagia dengarnya, lancar ya moms, semoga Allah kasih kemudahan dalam proses persalinannya, dan saya bisa cepet nyusul sebentar lagi, saya belum ada kontraksi yg intens, pengen banget cepet ketemu baby, semoga kita semua diberikan keselamatan, kemudahan, kelancaran dalam proses persalinan, bayi dan ibu sehat wal'afiat, bayi lahir normal, sempurna dan tidak kurang suatu apapun. aamiin aamiin aamiin ya Rabbal'alamin ๐Ÿคฒ bismillah semoga aku cepat nyusul beberapa hari lagi

Baca lagi
2y ago

aamiin

sma bund, saya uk 39week3d udh pembukaan 1, udh kluar darah+lendir dri jam 1 shubuh. udh ada kontraksi jg. doa'n ya bund, smoga cpet launching dde bayi ny. shat dde dan ibu ny. ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

2y ago

SDH d test vaginaan kah

hy apa kabar slm kenal,uk 38w hpl nya 20 kata doktr tapi janin msh kuraang bb msh 2100grm krna ngidam berat dri 1 bln.jd skrg lgi brjuang buat naikkan bb janinnya,semoga di usg tgl 13 bb sdh sampai batas normal....โ˜บ

2y ago

semangat bun๐Ÿ’ช

alhamdulillah mom. semoga diberi kelancaran, aku udah 39 minggu 2 hari nih belum ada kontraksi2, bayi nya masih anteng aja. semoga segera dateng kontraksinya

Aamiin..semoga dilancarkan bunda...sy masih 35w2d...semoga menyusul di usia kandungan yg pas...aamiin๐Ÿ™๐Ÿป

2y ago

wah iya Bun.. makasih amin ๐Ÿ™

SMA Kya saya hpl tgl 16 mei ini ... tpi cuma kontraksi palsu doang ? blm ada pembukaan sama sekali ๐Ÿ˜Œpdhal kata bidan kepala udah masuk panggul

2y ago

ak masih 1 aja Bun dr kmrn

Aminnn semoga diberi kelancaran, keselamatan ibu beserta bayinya bunda. semoga saya segera dpat gelombang cinta UK 37week

2y ago

banyakin jalan Bun pasti itu

hpl y sama bune 16mei tapi aku udah launcing tgl 5mei lahiran sc karna ketuban rembes dan gagal buat induksi

amin ya allah, semoga aku juga bun cepet dapet gelombang cinta dr dedegnya hpl 27 mei

2y ago

smg segera ada ys

aamiin taallah, semoga aku juga segera dpt gelombang cinta dari babynyaa, usia kandungan 39w1d sekarang

2y ago

aamiin bun semoga segera