27 Tanggapan

setiap bumil beda2 bun, saya anak pertama ngerasain kedutan uk 22w, ngerasain gerakannya uk 23w. skrg lg hamil anak kedua alhamdulillah ngerasain gerakannya uk 16w(wktu posisi tiduran berasa bgt walau msh lembut)

kalau saya mau ke 4bulan Bun uuuw rasanya , Alhamdulillah sekarang sudah 25mggu semakin kencang gerak2 nya yah , semoga sehat2 selalu untuk semua bumil dan calon debay yaa 😍

TapFluencer

saya mulai kerasa bergerak tp samar ya bund, dr 17 minggu. kemudian sekarang 20 minggu lebih sudah aktif nendang dan lebih sering gerak bun

VIP Member

kehamilan pertama 24w bru kerasa.. skg kehamilan ke2 16w sudah terasa kedutan.. 20w sudah terasa banget tendangannya..

Beda-beda untuk tiap ibu bun, ada yg 18 week udh kerasa, klo aku kemarin usia 22 week udah mulai intens berasanya..

TapFluencer

beda2 tiap bumil utk merasakan gerakan . 18w udh kerasa tp msih gerakan halus, ada jg yg kerasa nanti 20w ke atas .

ga bun, 12w yg gerak itu bukan janin tapi usus .

18 week udah ngerasa kedutan di usia 23 week gerakan debay udah mulai keliatan gerakan y dan lebih aktif

ak kmrn pas 16 mnggu ud kerasa dkit bun pas 17 week ud terasa. pas 19 week ud agak keras gerakannya

tapi aku lagi hamil 12w5d udah berasa ada yg gerak2 kadang pelan kadang agak kencang

kalau di saya di week ke 22 bun berasa tendangan kecil, dari 20 week ads kedutan2