28w lemes, mual, gampang capek

Haii bund, disini adakah yang masuk 28w atau masuk tm3 bawaannya mual, lemes, dada berdebar plus gerah bangettttt #ingintahu #firstmom

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bangett๐Ÿ˜ญ kadang lagi masak,nyuci piring tiba2 lemes lgsg aku matiin kompor trs tiduran sebentar,nnti bberapa lama kaya gitu lagi..kdang seharian cuma enak tiduran doang tp kerjaan rumah blm beres:( apalagi kalo si utun geraknya aktif kadang aku yg lemes

aku hamil 27w dri TM 1 smpe skarang masih mual muntah dr pg sampai malam. ini hamil ke 2, waktu anak pertama juga gini sampai lahiran๐Ÿ˜ญ gak enaknya saat mual muntahnyaa

7mo ago

boleh tau bun hpht kapan hlpmya kapan ya kok persis keg aku 27week1day

VIP Member

samaa bun pusing keliyengan, sesak, mual, nafsu makan agak kurang. bulan kemarin HB normal aja sihh,, gatau bulan inii.. besok baru mau usg bun.

7mo ago

iyahh sama bangeut bun, saya juga gitu.sampe2 suka mikir kaya yg mau meninggal saking kepala keleuyeungan sama sesakk nafas

coba di lab bun cek hb,soalnya aku di 28w kemarin juga sama kaya yg dirasain bunda,pas dicek ternyata hbnya lemah.Tapi semoga bunda ngga ya..

Sama bund aku juga semenjak 28w ada pusingnya lemes dan ga nafsu makan lagi bawaanya mual lagi kaya bener2 gejala tm 1 balik lgi ditm 3๐Ÿ˜ญ

sama banget bun aku udh 4 harian mual muntah pusing lemes kaya balik lagi ke trimester 1, Asam lambung naik terus bingung ๐Ÿฅบ

sama bund, rasanya kyk balik lagi ke TM1 cpt pusing, lemes, kadang mual, trus kerongkongan rasanya gaenak bgt.

aku juga ini masuk 28w bun malah mual muntah lagi tiap hari, lemes bngt klo muntah,, pusing juga

aku malah sendawa terus kalo abis makan sama kentut kenceng kayak TM 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.

sama mood swing parah ๐Ÿ˜ญ ga kekontrol