lagi seneng di dapur..

haii bun makan siang yukk.. aku lg seneng di dapur nii.. hari ini lg pgn masak Soto Ayam... ????

lagi seneng di dapur..
183 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibunibunn semuanyaaaah.. maaaaf aku gabisa bls satu2.. update ini bukan maksud bikin ngiler ato pamer ato apa... cmn sharing ttg masakan aja..dan yg mau resepnya uda di komen beberapa.. sya lg hamil 31week..masuk tm2 lalu kalo mkn harus di bayangin dlu..dan maunya masak sendiri.. mungkin bawaan hamil org beda2 tapi sy alhamdullilah bun gak bau.an kecuali sma ikan..sya jdi anti bgt.. pokonya makasii smuanya uda komen.. boleh komen lagi barangkali ada yg mau di share menu lain?? hhi selamat siang menjelang sore semua.. cuaca bandung hari ini hujan tapi panasssπŸ‘…πŸ˜„πŸ™πŸ™πŸ˜πŸ˜

Baca lagi

Duh bund sebelum hamil ak hoby banget masak sekrang pas hamil muda bawaanx mual kalau bau bumbu... apa lg soto padahal enak sebelum hamil apa2 maem soto doyan banget eh pas hamil semua yg berbau kunir auto muntah sedih rasax 😒

5y ago

sabar sayangg..ada masanya bun..nanti juga engga heu

Kalau aku paling gak suka Bun sama bawang goreng atau daun bawang apa lagi ayam goreng ... Mualnya gak ketulungan Bun .. makanya kalau mau masak paling kalau ada mau nya

Aku banhet bun,,mskpun Males sebenere tapi kalok urusan makanan gak ada malesnya suka aja masak2 didapur ngidam apa aja lngsung buat sendiri bukannya beli jadinya

Dulu pas hamil jg sering bgt masak soto krn pngenny mkn yg kuah2 seger. Tp pas dah baby lahir boro2 bisa masak soto,goreng telor bentar ja dah ngak ngek nangis.

VIP Member

Kalo saya sekarang lg males males nya masak bun 🀭 tiap mau makan psti beli karna emg suami kerja jauh gak tiap hri pulang jd makan pling buat sendiri aja ..

VIP Member

Wahhh enak banget ya bund lg seneng di dapur pasti lbh higenis dan trjamin kebersihannya, klo saya gk pernah ke dapur nyolokin nasi aja males apalagi masak😊

VIP Member

Enaknyaa bunnn ... Jadi iri bisa masak2 😟 Saya semenjak hamil gak pernah masuk dapur sama sekali .. gak kuat dg bumbu masakan Jadi pengen masak2 buat paksu

Baca lagi
5y ago

sabar bun..ada masanya..nanti juga bisa masak lg hhe

Waahh enak bun.. Aku juga ga tau knpa skrg seneng masak + seneng dandan.. Kalo udh mateng ga sabaran mau langsung mkn pdhl 1 jm yg lalu baru mkn hehe

5y ago

amiiin bundaaa juga ya...πŸ™πŸ™

lah aku seneng masaknya doang makannya enggak jd emak ku jadiin sasaran kan sayang kalo di buang naik dah berat badan calon nenek2🀣🀣