8 Tanggapan

Tp ASI ny bunda keluar? Gmn deres g? Klo msl asi bunda kluar dan deres tp dde msh blm rakus nenen ny,,cobain cara aku bun,,aku g pake ASI booster apapun sjauh ini,,cm tiap hri psti mkn yg manis2 kalo air gula merah rutin aku minum pagi hari pas bngun tidur jd stlh dde mandi mimi lg psti bbo (walopun bbo ny di gendong kaga mai di kasur) sekali lg mlm sblm tidur biar dde kenyang,,soalny kerasa sih bun ke badan jg kalo abis mkn/minum yg manis jd lbh ad tenaga,wrna ASI lbh kental mgkn dde jg ngerasa lbh enak z kali y soalny babyku kalo mimi bs pling lama hmpir sejam,,usia ny skrg 2bl25hri BB ny 6.3kg

Bagaimana ya caranya agar agar produksi asi melimpah/ tips meningkatkan produksi ASI? Yuk dapatkan jawabannya, Ikuti kulwap "Solusi agar produksi asi melimpah/ tips meningkatkan produksi ASI" bersama dr. Arini Firmansyah, SPOG, M.Kes. Caranya mudah, Mama bisa mendaftar di: http://bit.ly/LactamilMomJulie #LactamilMama #ResilientTogether #AwalyangBaik #MamaPastiSiap 😄

Sama bun sama anak saya. Sekarang 4 bulam usianya . Aku nyusuin sambil gendong bun kalo misal udah dua jam belum mau nen juga . Aku gendong aku ayun ayunn. Kalo udah tenang sama ngantuk sodorin puting . Jadi nennya sambil gendongan diayun ayunn .

sama bun .. sekrg udh brp buln ank nya bun

Sama bund, bayi sy dr umur 3bulan mulai minum asinya sebentar2 mau dbf / pakai botol. Minum sebentar trs dilepas. Pakai botol cuma digigit gigit smbil senyum senyum. Sampai skg usia 4bulan masih sprti itu

Sama mom bayiku gt, tp bb gmn mom aman kah?

Coba sering2 dbf bund, dan diusahain jangan di pumping bund biar sidedek gak bingput bund

Asi di pompa di kasi dot aja bun

Seperti anak saya bun....

Trus gmna bund menyiasatinya

susah dbf apa gamau asinya?

Pertanyaan Terkait