Flek saat hamil

Haii bun, ada yg pernah ngalamin flek coklat saat hamil muda gak bun? Aman gak sih bun?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku... hamil kedua ini sempet ngflek 3 hari karena kecapean... saran sih lgsg k dokter ya bun biar d kasih penguat kandungan sama cek kondisi baby... kalo aku kemaren gak minum obat,, tapi maksain bedrest,, gak banyak pikiran... alhamdulillah gak ada masalah sampe skrg,, dedek bae2 aja d dlm... tp kondisi tiap kandungan beda2... jd mending k dokter ya bun

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142789)

langsung bun ke dokter periksa jangan nunggu nanti nanti saya pernah seperri bunda malah sempet mau digugurkan karena gak berkembang tp alhamdulillah setelah dikasih penguat dirawat janin saya gak jadi dikuret

yang saya alami dulu, karna saya karna kerja berat, waktu hamil 3 bulan pertama plek coklat,terus makin kesini darah,makin hari makin banyak terus esokan hari y keluar saya ke guguran, padahal sudah ke dokter

wajar bunda kalo lagi hamil muda tp kalo berlangsung lama dan disertai nyeri atau kram ya harus segera konsultasi kedokter atau bidan bunda biar dikasih obat dan kandungan bunda baik2 saja๐Ÿ™‚

Fleknya sedikit apaa banyak.. Kalau sedikit gpp tggal bedrest ajaa , istirahat cukup makan cukup minum cukup . jgnlupa minum vitamin , Kalau fleknya banyak segera kedokter yaa

TapFluencer

aku pernah kaya gitu flek coklat tapi tiap pagi aja dan sedikit. alhamdulillah gpp, karna cape kerja wakti bun. trus di suruh istirahat jgn kecapean.

pernah bun, pas saya USG ternyata di vonis BO, sebaiknya langsung periksa ke dokter bun, walaupun flek nya cuma sedikit

Flek/darah apapun yang keluar saat hamil sebaiknya diperiksakan ya bun. khawatir ciri BO ataupun tanda keguguran..

aku jg pernah flek,,dan akhir nya keluar darah seperti haid dan akhir nya keguguran,,,,,langsung periksa aja bun