hamil 5week keluar flek coklat muda

bunda2, barusan saya keluar flek coklat muda. bahaya gak sih bun diumur kehamilan 5-6 week?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bun, aku juga pernah flek week 6, tp cuma sehari, itupun ga banyak. cuma coklat dikit. besoknya dah ga ada.. trus aku periksa ke spog usia 8week, dikasih obat penguat.. janin udah keliatan, tp blom kedengeran denyut jantung, karna masih kecil dan tiap orang beda-beda yah.. besok jadwal kontrol lagi ke spog usia 10w, mudah-mudahn udah kedengeran denyut jantungnya.. doain ya bun. aku jg ini anak pertama, menanti 2.5th.. sehat terus ya buat bunda dan calon baby :)

Baca lagi
3y ago

iya bagaimana kabarnya skrg bun??

VIP Member

aku juga gitu bun , kemarin2 tuh keputihan awalnya warnanya agak kuning .. kok kemarin malem jadi agak coklat , ini tadi juga masih kayak ada coklat muda gitu .. karna takut aku kebidan , dikasih obat keputihan sama disuruh banyak istirahat .. semoga semuanya baik2 dan sehat semua ya bun .. saling mendoakan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

akhirnya harus dinkuret bun kemarain 10 Februari ๐Ÿ™‚

VIP Member

hai bunda. fleknya banyk atau tidak dan sudah berapa hari? kalau flek.nya cm setetes 2 tetes dan kurang dri 2 hari biasanya itu efek penempelan embrio janin ke dinding rahim yg biasanya terjadi antara 1-2minggu setelah pembuahan. jika bunda khawatir silahkan mengunjungi dokter

2y ago

gmna bun sekarang keadaannya?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105631)