Biasanya berapa lama Bunda haid setiap bulan?

Voice your Opinion
Normal sih, 7 hari
Kurang dari seminggu
Tergantung, nggak tentu harinya

3391 merespon

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku skrg klo haid tuh rada sedikit lama, ini skrg lagi haid hari pertama tuh seperti flek aja, biasanya ini bisa sampe 3-4 harian, trus haid deres 3-4 harian, trus flek lagi 3-4 harian jd diitung" lama juga haidnya ๐Ÿ˜… kadang klo ga sadar udah awal haid kan flek tuh, trus si paksu minta jatahnya,haidnya bisa ga jadi gitu loh bisa mundur sampe 5-7 harian ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku sebelum menikah, haid bisa jangka waktu 6 bulan baru haid kadang 4 bulan, kadang sampe takut ada penyakit nya atau apa, pas aku periksain gaada gejala penyakit apapun, tapi setelah menikah hamil lalu melahirkan, lanjut kb eh malah rutin tiap bulan haid๐Ÿ˜…

dulu normal trus setelah melahirkan kb implan gx pernah mens setahun lebih tp sekarang ini malah mens terus gx berhenti* hampir dua bulan ๐Ÿ˜ข

setelah melahirkan jadi ga nentu, kadang seminggu, kdang mah seminggu lebih dan pernah juga 4 hari...

sebelum hamil seminggu, setelah melahirkan trus di kb jadi 2 minggu, kadang juga itu masih ngeplek2..

VIP Member

sebelum hamil haid aku 4 harian...sesudah ngelahirin jd 7 hri itu krn aku pke KB mngkn yaa..

3y ago

3 bulan stlah mlahirkan ku juga suntik KB 3 bulan skli, tpi ngga dtng bulan sma skli bun, ngga aku truskan lgi, trus kmbali ke PIL KB, tapi ngga dtang bulan jga. apa ngga ccok ya bun

bisa seminggu bisa lebih, tp gk pernah sampai di atas 10 hari

semenjak melahirkan haid saya 7hr, padahal sebelumnya 3hr

sebelum hamil 10 hari sesudah lahiran 7 hari

kalo aku pasti 10 hari terus, kdang sminggu