Diskusi Yuk Parents

Hai, parents .. udah pada tau belum berita ini.. sedih banget dengernya, merinding aku bacanya .. Kalau menurut parents, hal apa yang luput dari kasus tersebut .. yang bisa menyebabkan kurang iman, sehingga sang pelaku bisa melakukannya .. Share yuu parents dari berbagai perspektif / sudut pandang .. semoga kita bisa diskusi, menjaga dan mengantisipasi hal-hal buruk terjadi pada keluarga kecil kita .. dan keluarga kecil kita dijauhkan dari hal-hal buruk apapun itu ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Diskusi Yuk Parents
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga di ceritain sama adek saya berita nya di Twitter itu, langsung ngucap saya ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข. miris, hancur, sedih rasanya hati denger ceritanya (posisi juga lagi punya anak kecil). anak sekecil itu, dan orang tua yg seharusnya menjaga melindungi rumah bagi anak nya malah di lecehkan sama Ayah nya sendiri ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ. semoga kita di jauhkan sama hal" yang seperti ini bunda", dekatkan diri sama yang menciptakan kita agar di lindungi dari godaan setan yang terkutuk. kebiri saja manusia seperti itu

Baca lagi
3y ago

aamiin ya rabbal al amin

bapaknya ada kelainan kyknya bun.. dia kan punya istri,masih sehat, ga mgkn ga bisa melayani kan? knp harus bayi? kalo emang udah ada kelainan,segimanapun dijaga ya susah bun.. tetap aja pasti bisa kecolongan.. apalagi ini kan anak kandung.. kyk saya pun, kalo saya sakit ya titip anak ya ke papa nya lah.. kan harusnya papa nya si anak lah orang yg paling bisa dipercaya utk bantuin ibu jaga anak..

Baca lagi
3y ago

kalo emg istri bermasalah, pasti lebih bagus bayar perempuan di luaran sana bun.. ini bayi loh, kan aneh

mungkin si pelaku emang udah ada kelainan ..bisa juga karena dia korban pelecehan seksual juga...biadab ...anak kandungnya sendiri sejak umur 2 tahun masih lucu lucunya

kata saya kurang perhatian dri seorang ibu maaf klou salah anak sudah besar harus dapat pantauan dri bunda nya sesering mungkin

ya itu jawabannya bun, iman. Orang yg beragama belum tentu berTuhan. Org yg berTuhan sudah pasti beriman.

VIP Member

pedhopil biasanya enggak bisa sembuh. paling pelampiasannya aja yang dirubah jadi nonton bkep.

bisa jadi memang kurang iman, bisa juga dia korban dulunya ,jadi skrg kelainan kyk gitu

umur 2tahun,?

3y ago

Di twitter bun