Hamil pasca keguguran

Hai para bunda mohon infonya ya... mungkin ada yg pernah mengalami keguguran Usia kehamilan 9-11 mingguan sebelumnya... nah kapan waktu yg tepat untuk berhubungan intim dengan suami lagi dan kapan kita boleh hamil lagi? #ingintahu #jangandibully #bantusharing

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

respon hormonal tubuh beda2 setelah keguguran bu, ada yg promil 2 ampe 3bulan setelah kuret, ada yg sengaja kosong sampe 1thn.. abis keguguran coba konsumsi Detox JSR, utk membersihkan rahim.. sebelum promil kembali Jurus Sehat Rasulullah atau JSR yang menjadi tren di kalangan masyarakat Indonesia setelah dibagikan oleh dr. Zaidul Akbar. Metode detox ini terbilang sederhana, yakni dengan cara mengonsumsi minuman atau ramuan herbal secara rutin. Bukan hanya untuk promil, ramuan ini juga dipercaya bisa bantu memperbaiki organ reproduksi, mengatasi masalah menstruasi, gangguan hormonal, hingga menstruasi yang berkepanjangan, obat diabet, diet herbal dan masalah penyakit lainnya Minum secara rutin, satu kali sehari, di pagi hari sebelum makan dan rasakan segudang manfaatNya 37rb untuk 25hari 57rb untuk 25hari + Madu Alami COD SELURUH NUSANTARA https://shopee.co.id/product/48894711/9445083997?smtt=0.48896099-1618959454.9

Baca lagi

saya pernah bun waktu itu usia 11 minggu , karna kuret saya belom berani Hb sampe 4 bulanan, kiraยฒ kosong 6 bulanan bun baru isi lagi, sebenernya hasilnya setiap org ga sama bun ada yg cpet ada yg lama

saya keguguran usia 7week dan dikuret, jeda ga boleh hamil 3 bulan dan ga hb sampe 3 bulan jga terus bulan ke empat promil sebulan, puji Tuhan garis 2 bulan ini udh masuk 5week ๐Ÿค—