Aku anak SGM

Hai namaku Devano alfarizqi..biasa dipanggil vano,,aku lahir 15juli2020..adakah disini yang lahir ditanggal yang sama denganku??

Aku anak SGM
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai vano... ank ku jga pke sgm. dlu asi cuma smpe 6bln skrg udh 13bln full sufor krna anak bingput total. anak ku lahir 10 juli 2020 😊 liat komentar nya seneng deh 😍😍😍 trnyata anak kitaΒ² pada seangkatan nih bund. jd flashback th lalu baru lahiran πŸ˜ƒ

3y ago

hehe ia bun banyak yg seangkatan,,ngga terasa jg udah setahun..sehat terus ya buat anaknya..

Hihi beda 1 bulan 1 hari dengan anakku Panggil aja faisal. Lahir 16juni2020 Rasanya nanonano udah pinter jalan πŸ€¦β€β™€οΈ makin ekstra rasanya Mimi ku ASI + sufor bebelac

Baca lagi
Post reply image
3y ago

hai kk ganteng..sama bun anaku jg udah jalan kadang kalo liat pintu kebuka pasti kaburr

VIP Member

hy vano...nm sy khoirina sy lhr di bln juli juga 3-juli-2020 sy juga anak SGM 😘 tpi pas umur 1 thun udah g mau minum susu

Post reply image
3y ago

nyapih sndri bunda,usia 5 bln udah g mau nen sy...trus akhirnya full sufor,tpi pas udah umur 1 thun udah g mau minum susu skrng pokok nya minum air putih dan mkn...krna doyan mkn bun..mkn apa sja doyan

haloww devano,kita samaan lho tanggal lahirnya 15 jul 2020πŸ˜‰salam kenal dari aku Ken Ayu GyandraπŸ™ŒπŸ˜

Post reply image
3y ago

waahh samaan bun..sehat terus ya cantik

VIP Member

lahir 18 agustus 2020 salam kenal dari Hafidz ya kakakk πŸ€— anak SGM juga nih samaan πŸ€—πŸ€—πŸ€—

3y ago

salam kenal jg..sehat terus ya buat hafidz

Hayy Vano... Aku Mizan, lahir 07 juli 20..kitaa selisih seminggu 😊 aku juga anak SGM 😊

Post reply image
3y ago

hay mizan..sehat2 terus ya,,salam kenal dari vano

hai devano, anak tante lahir 5 juli 2021 namanya devano juga.. hihihi.. plus anak SGM jg😊

3y ago

iya aamiin😊

VIP Member

Hai bun, kita satu club nih, anak saya lahirnya Juli 2020 juga... tapi tanggal 1 heheh

3y ago

sehat2 buat debaynya

halo ka Devano😊 namaku Devino aku juga anak SGM salam kenal panggilanku Vino ka

Baca lagi
Post reply image
3y ago

iya bund suka pd keliru panggilnya devano 🀭

haloo adekk salam kenal πŸ₯° klu anakku tgl 22 juli bun 😁 sehat selaluu 😊

Baca lagi
3y ago

salam kenal juga..sehat2 terus ya buat debay'nya