Detergent khusus bayi

Hai moms perlu gak sih detergent khusus bayi untuk mencuci pakaian bayi ? Atau bisa pake detergent biasa ? Terimakasih sebelumnya ๐Ÿ˜Š

Detergent khusus bayi
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakai detergen bayi karena waktu itu ada promo voucher dari mamaschoice nuker lewat reward tap jadi diskon hampir 80% bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ™

VIP Member

Saya pakai bun Awalnya pakai sleek terus Terus pas mau beli. Stoknya kosong. Coba switzal. Wanginya enak. Harganya terjangkau juga

VIP Member

krna kulit anakku gk sensitf, ak gak pake detergen bayi bund. klo anak yg kulitnya sensitf bgt, boleh tuh coba pake detergen bayi

kalo di bilang perlu ga juga sih bun, kembali sama anaknya kalo kulitnya ga sensitive ga papa aja pake datergen biasa.

aku pake deterjen biasa, kalo buat bilasan baru pake pewangi yg khusus bayi soalnya lebih lembut wanginya drpd pewangi yg biasa

aku pake cussons sampe 3 bulan, abis itu pake deterjen biasa bun . kalo pewanginya dari awal pake my baby biru sanpe sekarang.

perlu siih nggak, tergantung kulit bayi juga bun.. kalo aku pake deterjen biasa. cuman nyucinya dipisah, beda sama yg dewasa

Saya pake detergen bayi yg murah, b1g1 itu ๐Ÿคฃ Setelah 2y pake detergen biasa, krn kulit anak saya sensiitif pas baby

aku tadinya mau pake sleek deterjen nya .. tapi baju baju bayiku di cuci sama bumer pake deterjen biasa ๐Ÿ˜‘

perlu siih nggak, tergantung kulit bayi juga bun.. kalo aku pake deterjen biasa. cuman nyucinya dipisah .