12 Tanggapan

saya 17w masih kadang ngilu kadang jedug2 cuma sesekali aja ni bund, ini hamil pertama kata orang ini aku hamil kebo jadi mungkin pas 5bulan baru ngerasain yang seringnya tapi bismillah aja aku jalanin bun semoga sehat selalu bumil semua yaaa🙏

iya bund ,gapapa ga ngerasain sekarang bun yg terpenting Dede nya sehat mau Minggu ke berapapun yg terpenting sehat dan sempurna 🙏

aku alhamdulillah di usia 15w udh ngerasain kedutan bun tapi jarang tp di 16w ini udh sering bgt, cuma belum kerasa nonjol ke perut. gapapa bun gausah ovt karna itu tergantung tebal tipisnya perurnkalo ga salah. sehat selalu bun

iya bund ,makasih udah sharing juga semoga semua sama" sehat ya bund ,bayi dan juga mamanya ✨

gak semua di kasih tendangan di Minggu ke 15 saudara q katanya 20 Minggu baru ngrasakin tendangan temanku 24 Minggu baru jg ngerasakin ,ada yang lebih awal d kassih tendangan ada yg gak bund ,semoga debay SMA kita sehat2 semua

amin ya Allah ,semoga semua bumil bayi dan mamanya sama" sehat yaa🤲

sy di kehamilan 14mg sdh Bun...jendut2 gt... Krn mmg perut sy besar dan sdg hamil kembar. dlu pas hamil tunggal anak k1 dan 2 itu 5bln baru kerasa jendut2.. beda beda kok Bun.. yg ptg bayinya sehat Bun ..🥰

iya bund memang tidak sama setiap kehamilan ,semoga sama" diberi kesehatan untuk debay dan mama nyaa✨🤍

Aku 15 week bun alhamdulillah kdang sesekali ngerasa ada gerakan janin nya wlaupun sngatt sdkit pas diusg janin nya pun gerak" masyallah aktif banget😇

iya semoga janin kita semua sehat" ya bund ,semoga anak aku bisa segera nunjukin gerakan halusnya 🤗

Saya 17w qaddarallaah blm ada bun, insyaAllaah smga allaah mudahkan bsa sering2 dikasih tendangan sama dedek hehehe

oh ya sudah kalo memang hal seperti masih wajar bund

tiap kehamilan beda beda saya anak pertama 16w udah merasakan kedutan skrng anak kedua 17w belum merasakan apa apa

iya bund ,sekarang yg terpenting sehat bayi dan ibu dan sekarang lebih tenang karna dapat sharing dr bunda" yg udah pengalaman🙏

TapFluencer

Saya 15 w sudah ada kedutan bun, tapi pas sayanya aktif atau lg rebahan terlentang aja

Amin bundaa🫶

sama bun, sy udh masuk 16 mgg blm krs apa apa 😅 Jujur emg jd agk worry

iya bund ,semoga Dede bayinya sehat" ya bund dan cepet bisa ngerasain tendangannya juga

rasa kedutan hamil to macam mnd sih bun