11 Tanggapan

kalau aku Alhamdulillah gak sampe separah itu cuma mual sama males makan nasi aja kerasa mual nya d usia 8 week sekarang aga mendingan ggra minum susu Prenagen emesis...cobain aja Bun minum itu siapa tahu ccok biar vitamin dan asupan nya d ganti sama susu kalau emang gak masuk makanan

iya Bun ketahuan pas hamil pas udah 6 Minggu gak ada mual sama sekali makan apa aja masuk kek biasa nya kata bidan mual bakal datang biasa nya kalau udah tahu hamil ku tunggu 7 week masih sama gak mual eh udah jalan 8 week baru kerasa tuh padahal udah senang kirain tak hamil kebo gak sampai mual ternyata baru kerasa

sama bun, saya malah baru plg opname kemarin karena HeG, tapi alhamdulillah udh gak begitu mual muntah, dipaksa makan bun, gpp muntah yg penting muntahnya ada isinya ☺ semangat berjuang bunda bunda 🥰

sama moms. sy jg begitu, palah mulai usia 4minggu smpe skrg 8minggu lebih msh trs begini. mual muntah lemess smpe kmrn smpt opname krn drop

sama bunda, aku masuk 7 week malah semakin ngerasa gak fit tiap hari ada aja yg di rasa malas, pusing, mual, hilang dan balik lagi hehe

aku dari usia 5 week udah mabuk parah, bund. sekarang udah usia 8 week, cuma mual pas pagi aja. Alhamdulillah masih bisa makan..

Aku 7 minggu lemesnya yg parah bund, berasa kecapean trs pdhl ud cukup tdr.. tp kl nafsu makan sih masih

bawaan itu bund ..jangan lupa di minum vitamin dan obat mual muntahnya bund

kalo aku msh bisa mkn kak, mual mulai muncul, perut keram

aku jg kaya gt baru 2hr kaya gini

sama bun, saya juga gitu

Pertanyaan Terkait