Garis satu namun telat haid

Hai moms, aku adalah pasutri yg menikah pada tanggal 26 juni 2023 haid terakhir 16 juni 2023 bulan sekarang belum haid, gejala sering pusing mual sakit pinggang ketika di tes masih garis satu apakah kemungkinan hamil? #bantusharing

Garis satu namun telat haid
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar dulu ya Bun. ditunggu sampai 1 Minggu nanti tespek lagi Bun. kalau masih aja garis 1, berarti belum positif Bun. Dan saran dari saya, bunda banyak" minum air putih, makan buah, makan sayur, dan jangan begadang, jangan banyak pikiran juga Bun. kalau sering begadang, banyak pikiran dan kurangnya minum air putih, makan buah dan sayur, itu juga menjadi penyebab telatnya datang bulan Bun, dan itu sangat bahaya ya Bun. soalnya saya mengalami sendiri bun

Baca lagi
TapFluencer

Sabar dlu bun,tunggu beberapa hari lagi Saya kemarwn telat 8hari masih garis satu. Karna memang setelah nikah siklus haid malah jdi sering mundur,di hari telat ke 13 saya coba test lagi alhamdulillah masyaAllah dapat garis dua namun itupun bukan yang lngsung jelas sedikit samar, makin kesini baru mulai jelas garis duanya. Jangan stres bun berfikir positif makan buah sayur jangan capek capek semoga garis dua ya

Baca lagi

Coba ganti testpack merek onemed mba,yang biru.Biasanya bisa deteksi kehamilan dini.Saya kmren jadwal haid msh 3 harian lagi udah kedeteksi garis samarnya.Walopun murah tapi ciamik πŸ˜… Jangan lupa celupinnya selama 30 detik ya.Hasilnya biasanya gak kluar langsung,jngan buru-buru dibuang.

dulu dokterku ngomong, kalau bisa tunggu 2 minggu kak telatnya baru tespek. karena bisa aja telat perubahan siklus. semoga tespek selanjutnya, hasilnya sesuai harapan yaa kak

sama kak,saya menikah tanggal 30 Juni seharusnya tanggal 16 saya haid tapi sampai sekarang sudah telat 3 hari blum haid,di testpack negatif πŸ₯²

sabar aja bun, saya telat 8 hari tes masih negatif bun, dihari kedua belas tes lagi baru samar bun, sekarang alhamdulillah sudah jelas banget

kalau tespek blm garis 2 brrti belum hamil bun, tunggu aja semingguan lg bun buat tespek

Hay bunda , di coba 2-4 hari lagi yah dengan merk tespeck beda. Sehat selalu bunda

saya juga sudah telat 2 hari hasil negatif , tunggu beberapa hari semoga garis 2

saya baru telat 3 hari Alhamdulillah testpack garisnya pada jelas

12mo ago

aku pake yang biasa beli di apotek harga 5rban merk one med kalau ga salah .tapi udah garisnya jelas banget 2 padahal 3hari telat