Mual

Hai moms Adakan disini hamil TM 1 ga doyan makan sayur ? Tiap makan sayur bawaannya mual :(

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaampun itu butuh perjuangan banget tm1.. Ngeliat nasi aja mual muntah baru nyium bau makanan juga udah oaoe.. 😭😭😭dan skrg malah kebalikannya.. Liat makanan kek berasa liat harta karun.. Pengennya makan mulu.. 😍

4y ago

Aamiin Ya Rabb

Wahh kalo aku malah kaya kambing bund doyan banget sayuran, lalapan πŸ˜‚ semangat maem sayur ya bund. Emang kalo TM 1, makanan apapun kerasa gak enak tp harus dipaksain. Semoga di TM 2 dan selanjutnya lebih doyan sayur

4y ago

Huhu senang nya ya bun bisa makan byk sayuran. Iya bun Aamiin semoga ini nanti Tm 2 bisa lebih byk makan sayurnya. Sehat2 ya

Samaaa banget bun, ini mau masuk TM 2 aja dikit2 mulai bisa, sebelumnya duuh liat sayur yg ijo2 kayak mual bgt rasanya wkwk biasanya sebelum hamil sayur bayam tu menu wajibπŸ˜€

4y ago

Alhamdulillah bun kalo gtu. Saya baru 11w6d bun

Diakalin jd green smoothies coba bun.. jd sayurannya di campur sama buah terus di juice bun.. saya alhamdulilah jd masuk sayuran lumayan kalau dijadiin juice gtu

Saya pas tm1 Malah harus ada sayur dan bnyak kuah nya Kalo gak auto gk mau makan Wlaupun di muntah kan lg stdak nya ad dkit yg msuk 😁😁

Baca lagi
4y ago

Syukurlah bun, saya bentar lagi lewat TM 1 mudah2 an bisa makan sayur lg soalnya sblm hamil sayur pasti tiap hari

Saya bawaannya mual sama sayur toge πŸ˜‚ liat toge kayak lihat musuh pokoknya hihiii padahal dulu ikhtiar suka makan toge 🀣

4y ago

Iya bun. Bawaan bumil ada2 aja ya πŸ˜‚

Saya tadinya vegetarian Bun, makan sayur terus, semanjak hamil bayangin bayem atau liat kangkung langsung mual

VIP Member

Huhu iya bun makasih ya sarannya. Paling diganti buah sih, kalo sayur dijus ga terlalu suka

VIP Member

Saya awal hamil juga ga doyan sayuran bun, tapi alhamdulillah doyan buah2an jadi banyakin makan buah aja

Tm1 jangankan sayur Bun..air putih aja ga masuk..wkwkw... Ini tm2 cuma bisa makan nasi tok pake garem..wkwkw

4y ago

Amiin ya Allah... Buah juga ga terlalu suka Bun..ga setiap hari makan..