Susu ibu hamil

Hai mom, susu prenagen emesis ini brpa kali sehari ya minumnya?

Susu ibu hamil
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

di kemasan biasanya ada bund, misal saya minum anmum materna disitu ada tulisan takaran 5 sdm dan 2x sehari, tp saya hanya mnum 1x saja, karna pagi minum vitamin saya minum susunya sore, dan mlm minum penambah darah dr bidan, sepertinya susu hanya pelengkap mnrt saya.

lihat aja bund sajian per kemasannya. biasanya 1x sehari. aku gantiยฒ merek susu hehehe... soalnya yg prtama cmn ituยฒ aja skrng hmil ini pngen eksplor rasa๐Ÿ˜…. jdi misal 3 sendok makan sehari untuk 8x sajian/ 8hri gtu Bun.

Post reply image

budayakan membaca bund ๐Ÿ™ƒ maaf bukan mau menyindir apa gmn ya tp kan di kemasan msti ada aturan pakai sama takaran kan, kalo memang bener2 ga paham baru tnya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

2 kali sehari bund pagi dan malam 3sdm saya juga sebelum minum susu prenegen momy nya pake emesis dulu tapi tolong di dahulukan membaca ya bund soalnya saya juga tau aturan minumnya dari kemasan susunya:)

kalo aku 1 kali sehari bunda, minumnya dimalam hari krn lumayan bisa bikin kenyang. kalo pagi biasa minum vitamin yang dri dokter

di kotak tertulis 2x sehari, tp klo sy sehari 1x aja krna gk mual, makan bisa masuk semua, jdi ngerasa insyaallah gizi cukup dri makanan

Bunda ada minum vitamin asam folat? Nah tergantung asam folatnya dosisnya yg brp. Konsul saja ke dokter kandungan bun

klo aq sih sehari 1x... tp klo dompetnya kuat, minum sehari berkali2 jg gpp bund... hehehe (canda bund)

sehari 1x juga gpp, soalnya udh ada obat vitamin (asam folat), krna susu gk wajib.

biasanya di kemasannya sudah ada bun aturan minumnya dan berapa kali๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Š