Rekomendasi krim ruam leher bayi

Hai mom. Apakah ada yang punya rekomendasi krim untuk mengatasi ruam leher bayi? Thanks

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabun nya sebamed atau lactacyd bun abis itu pakein krim beeme bagus bgt .. anaku baru aja bukan ruam sih tp kaya bintik2 merah banyak kaya biang kringet atau apa gatau pokonya ruam merah2 sebelumnya sabun pake sebamed atau cetaphil ganti2an aja aman tp pas coba sabun lain mau coba sabun lain krna lumayan mehong itu 2 sabun tp gnti sm yg lebih hemat kantong bru 4 hari pake langsung kulit jd kering abis itu muncul merah2 akhirnya balik lg ke sebamed .. mungkin anak bunda ada ga cocok sabun bun? jd bisa dicoba itu lactacyd atau sebamed bagus

Baca lagi
VIP Member

anakku yg ke2 dari lahir lehernya sering ruam krn anaknya gemuk jd gabisa kalo gerah pasti ruam dan sampe lecet dan bau tp ga pernah aku kasih apapun kuncinya cuma 1 di jaga kelembapannya, jd rutin aku elap2 pake tisu trs di angin2kan biasanya 2-3 hari udah sembuh total. sampe skrg umurnya 7 bulan pun msh kambuh2an apalagi kalo cuaca lagi panas bgt ditambah anakku ngences jd area leher basah terus jd kudu rajin di elap2 ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

Kalo saya gapake krim. Cm dijaga aja ttep kering. Tiap kena susu ato keringat, abis mandi, intinya kliatan basah gitu cukup dikeringkan. Ruam kan karna lembab. Pengalaman anak saya pas Nb kukira ruam leher ku kasih krim ruam malah dianya ga nyaman kan krim meninggalkan residu jd galama dioles jd numpuk malah makin merah.

Baca lagi

bisa pakai sabun ini https://shopee.co.id/afzitari?smtt=0.0.9 saya pakai untuk mengatasi jerawat dan tratak di wajah. tapi bisa juga mengatasi berbagai masalah si kecil

Post reply image

Ni bun.. aman buat balita juga.. bisa langsung order ke no 085842105731.. mau tanya2 dlu juga bole bgt bunb๐Ÿ™‚

Post reply image

aku pakai krim diaper rash cusson,itu cocok malah di baby ku bun.sama beeme

pake produk baru Bun dari beeme banyak recommended pake itu bagus

saya cuma pake VCO ( virgin coconut oil) sabun nya pake lactasyd

VIP Member

pakai ini bund,, ruam kulit bahkan exim bisa sembuh

Post reply image

Terima kasih banyaaak mom semuanyaa ๐Ÿซถ๐Ÿป