28 Tanggapan

Saya Hpl 5mei. Lagi ngerasain pinggang sakit, udah keluar lendir tapi putih belum keluar flek/darah. Perut sering kenceng". Sering Konpal. Pas kemarin periksa katanya si dedek belum masuk panggul, jadi wory bund🥺🥺 Minta Doanya Semoga Cepet Dikasih Gelombang Cinta Dari Dede Ya Bund. Sehat Selamat Lengkap Tanpa Ada Yang Kurang Buat Dede & Ibu😊🙏

saya sudah kontrol ke dokter bund. kata dokter semua nya masih bagus walaupun udah lewat 1 hari dari hpl. selama air ketuban dan plasenta nya masih bagus. tapi kalau udah seminggu lewat dari hpl, nanti mau ga mau harus di induksi. bagi bunda2 yg udah lewat hpl, jangan worry ya. sama2 doain aja

TapFluencer

HPL 10 Mei, tanggal 5 Mei jadwal kontrol ternyata pas di cek udah pembukaan satu tapi belum ngerasain mules. Pas pulang ke rumah baru mulai mulesnya luar biasa. Mohon doanya ya bunda-bunda. Semoga yang belum mendapatkan gelombang cinta disegerakan, dan yang sedang berjuang untuk melahirkan dipermudah jalannya. Aamiin🤗

HPL 9mei bund tapi si dd udh keluar pas 28april😁sehari sebelum nya squat hamil,jalan merangkak malemnya mules smpe pagi, pas pagi nya keluar darah, tapi pembukaan stak 1 jadi di Sc semoga buat semua bumil yg sedang menanti gelombanh cinta di segerakan aamiin

@silvia bisa di bilang berlebihan bund jngn ditiru hehe aq sbnrrnya g sanggup squat berlebihn tpi di paksa pa su): @neng aamiin thq bund

HPL akhir mei dr akhir bulan 4 udah ngrasain perut + punggung sakit, BAK udah sering banget sampek gemes, miss v kadang" sakit, perut kenceng tiap hari, pinggang rasanya pegel", mual" sepanjang hari nikmat lah pokoknyaaa

hpl 8 mei udh keluar flek kecoklatan lendir sering mules" tpi belum keluar juga dd bayi nya , udh pembukaaan satu padahal , semoga kita di beri kemudahan untuk proses persalinan nya iya para bunda smngat 🤗

hpl 22 mei perut belum turun" juga, pinggang sakit, selangkangan sakit, sering konpal tapi di USG kemarin tgl 26 belum masuk panggul. doakan ya bunda semoga secepatnya dapat gelombang cinta dari debay

kayaknya udah dibwa bund,, mo jalan angkat kakinya susah 😁mudah mudahan cepet dpt gelombang cinta dari si baby nya

@Neng siti sama bun Aku juga 11 Mei .. masih kenceng " aja sama lendir tambah banyak .. kemaren USG kata dokter udah mateng janinya palingo maju" 2hr ... semoga several dapet sinyal ya bun

VIP Member

hpl sama bun, , perut sering kenceng, bak terus, terus kadg perut jg krasa keras, pinggang sakit , blm ada lendir maupun ketuban rembes ...

smoga lancar, sehat bund

hpl 15 mei bun , baru ngerasain misv linu" tulang ekor rasanya sakit . selangkangan lecet bun . kira" obatnya apa ya buat selangkangan . ?

aku HPL mei ini tapi belum ngerasain apa apa pernah konpal pas sekali pas awal puasa, makin hari bayik makin anteng di perut nii bun