Hamil anak ke-3 di usiaku 29 tahun

Hai bunda..yuk share usia berapa bunda semua mempunyai anak pertama dst.... Saya mempunyai anak pertama ketika usia 21thn...anak ke-2 ketika usia 23thn...dan skarang sedang hamil anak ke-3 di usia 29thn..

228 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seumuran mom ๐Ÿ˜„ anakku nanti lahir saat masih 29tahun. Anak pertama sekitar 23tahun, anak kedua selang beberapa hari setelah resmi 28tahun, anak ketiga insyaallah 29tahun di bulan yang sama dg kakak pertama nya. Yg k3 sebenarnya kecolongan, tapi kalau di ingat2 dulu saya pernah berucap mau punya 3 anak sebelum 30tahun. Alhamdulillah terkabul tanpa sengaja ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Nikah umur 19tahun punya anak pertama 20 tahun sekarang alhamdulillah umur 27 udah punya anak 2 umur 1 bulan insyaallah kalo allah mengijinkan mau hamil lagi nanti kalo dedenya udah umur 2 tahun karena suami dan saya memiliki keinginan memiliki anak laki-laki alhamdulillah sekarang rezeki nya 2 perempuan

Baca lagi

Hai bunda, aku nikah umur 19 tahun dan beberapa bulan kemudian langsung isi.. sekarang hamil anak pertama udh tinggal nunggu sinyal cinta dari baby.. berarti di umur 20 saya punya anak pertama.. kalo menurut rencana sih, insyaAllah umur 25 nanti punya anak kedua..

Saya nikah usia 17 bun. Umur 18 lhr anak pertama.. sekarang 23 mau launching anak ke 2.. kadang suka sebel sma mertua yg msh anggap aq anak kecil.. kalo udah tau aq msh labil knp dulu2 nglamar aq.. dlu suami q lamar aq tanpa sepengetahuan ku.. langsung k ortu..

4y ago

Iya bun... Soalnya saya punya pacar lain 2 thn.. akhirnya putus juga

usia saya sekarang mau 21 bun, nikah usia 19 7 bulan setelah nikah Alhamdulillah hamil dan usiaku belum ada 20๐Ÿ˜… sekarang baby udah umur 7bulan. rencana pengen punya anak lagi kalo dede udah sekolah TK. cita2 umur masih muda anak udak banyak๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Sama skrg 29 thn udh punya 3 anak, baru 3 mggu lahiran, dan cewek semua alhamdulillah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ dulu emg rencana sebeelum umur 30 anak sudah 3, entah itu d kasih coe atau cew d trima ajah, bismillah insya allah ckup tinggal besar in ajah yg baik...

Saya punya anak pertama diusia 19 tahun Yang kedua 20 tahun sekarang mengandung anak ke 3 (usia kandungan 34 minggu ) 22 tahun๐Ÿค—๐Ÿค— BTW ini kehamilan yang ke 5 saya .hamil pertama keguguran dan sebelum hamil yg ini juga keguguran

4y ago

Ngga berani KB tapi dah berani juga dapat anak. Saya nikah 22th. 23th anak pertama. Ngga pernah KB juga. Sekarang 26th belum hamil lagi ๐Ÿ˜

Saya nikah 24thn, baru dikasih hamil umur 25thn karena penantian setahun, Lahiran nanti umur 26thn pengenya punya anak 3 udah direncanain sama suami ๐Ÿ˜† Bismillah sebelum umur 35thn rencananya udah anak 3 jika Allah menghendaki ๐Ÿ˜†

MasyaAllah๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ Dulu juga pengen gitu... Tapi nunggu lulus, kerja dan kesiapan mental dulu hehehe Karena ngurus anak kan butuh kesiapan mental ga hanya pgn pny anak yg lucu2 aja.. Hebat mommy๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Nikah di umur 25 insyaallah positif hamil di tahun ini di umurku yg ke 26 thn soalnya baru tespek ada dua garis yg satunya masih samar, doain ya bun smoga positif ๐Ÿค—