usia berapa. anak berapa ??

Hallo bun. Sharing yuk. Aku usia 26 tahun, hamil anak ke 2. Anak pertama 6.3 thn. Kalo bunda2 gimana ? ??? share bun supaya lebih mengenal.

263 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usiaku 33thn,anakku sudah mau 5 dan fix ini yg terakhir 😅 anak pertama ku laki² usia 13thn 2bln,anak ke 2 perempuan usia 8thn 7bln,anak ke 3 laki² usia 6thn 6bln,anak ke 4 laki² usia 3thn 4bln dan yg ke 5 masih di dalam perut usia sudah 13Minggu 1hr dan berharap berjenis kelamin perempuan agar anak perempuan ku ada temannya 🥰😍 Btw serasa aku yg paling banyak anak 😅

Baca lagi
4y ago

Hehehe iya bund kita ada temen ya. Insya allah bund banyak anak bnyk rezeki. Aamiin

aku 26 thn hamil anak ke 5..yg pertama laki laki ke dua perempuan hamil k 3 dan k 4 ke guguran tapi alhamdulillah Allah kasih cepet lagi d beri kepercayaan lagi..skrg usia kandungan 6 bulan dan prediksi nya insya Allah baby boy😊😊

Bln Juni nnti InsyaALLAH 28 thn. menikah di bln Februari 2020 kemaren, Alhamdulillah cepat dapat amanah, sekarang lg hamil anak pertama usia kandungan 9w5d 😊 mohon doa ny ya bunda2 agar anak yg di kandung sehat2 dan baik2 semuanya 😊

4y ago

😉

VIP Member

Aku usia 32 thn lg hamil anak k 4 🤭 banyak ya bun maasyaAllah.. Uk sekarang 14 week.. Anak pertama 12 tahun Anak kedua 10 tahun Anak ketiga 5 tahun Aku nikah usia 19 tahun bun.. Rumah alhamdulillah ramai nya 😂

Baca lagi
4y ago

Kalo suamiku antusias bikin anak banyak😁 soalnya saya anak tunggal dan suami cuma 2 beraaudara jadi rumah sepi deh

hallo bunda siapa tau ada yg mau ikut grupp khamilan untuk hpl 2020 atau 2021 gpp ☺ Buka tautan ini untuk bergabung ke grup WhatsApp saya: https://chat.whatsapp.com/H2LRx0nkqoPLaAtR6vpVrc

Aku usia 26 tahun hamil k 3. Skrng usia kandungan 35 week . Hpl tngl 16 juni. Tp nanti aku harus sc lagi.. krna 2019 kemarin hbis sc anak k dua. Jarak nya dekat bgt.. 😀

4y ago

Aminnnn say.

Halo bun . Sama nih aku jg usia 26 tahun , lg hamil anak pertama nih. Doakan lancar ya persalinan nanti hpl 14 mei 2020. Semoga bunda jg dilancarkan ya persalinan anak ke 2 nya 🤲

4y ago

Waaah udah bentar lg y bun. Semoga lancar yaa sehat selamat ibu sama dedenyaaa aamiinnn

Aku 26tahun hamil anak ke-3 17minggu, anak ke -2 keguguran, dan yg pertama Alhamdulillah sudah 3tahun 9bulan.semoga kita selalu sehat dan dalam lindungan Allah bunda" cerdas🤲

4y ago

Masya allah sehat selalu bundaaa 🤗

VIP Member

usia ku 28 anak udah 3 . anak pertama 9 tahun, anak kedua 2 tahun anak ketiga 3bulan 😭 dan mulutku tak pernah brhenti teriak" drmh. krna mereka berantem mulu 😭😭

Klo saya 29th lg hamil ank ke3 35w ,,,ank pertama cwe 5th ank ke2 cwo 3th,,,,kosong hapir 2th baru puya ank,,,sekali di kasi bedany gk jauh alhamdulilah.....salam kenal🙏🙏

4y ago

Hallo bundaa. Wah hebat udah mau 3 yaaa. Sehat2 ya bundaaa