bedong sampe usia brp ?

hai bunda sharing dong, usia anak brp blan berhenti dibedong ??

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku smpe pusarnya lepas.. soalnya aku gak tega liat pusarnya,, setelah itu di bedong hnya sesekali misal lg mau di tinggal masak/ke toilet hehe biar gak gerak2 takut jatuh, dan kalau habis mandi biasanya aku bedong sebentr biar anget.. ya kira2 lepas bedong ful usia 1bln

VIP Member

Anak saya 1 bulan pertama aja, berikutnya dia juga uda ga suka dibedong2 kyknya panas dan dia mau gerak lebih bebas, perhatiin jari2 tangannya, kasian klo dibedong terus2an malah terlambat nanti dia explore bagian2 tubuhnya.

VIP Member

Kayaknya nggak sampe 2 minggu dia nggak bedong. Apalagi tangannya dia uda marah marah risih. Kalo malem padahal pakek ac. Cuma kalo hbs mandi di bedong mau semua sampe tangan tapi ya cukup sebentar

Anak aku GK sampe 2 bulan Bun ,kata Ade dari suami aku GK bagus anak di bedong terus . Soalny Ade ipar aku tuh kerja di rumah sakit ,jadi nurut aja 😊😊

anakku skrng 4bln masih dbedong, anakku ngulet2 trus dan kl g didbedong tdurnya sbntr doang kira2 setengah jam. pernah sengaja g dbedong, eh malah g tdur2.

2 bulan awal uda jarang bedong bun.. bedong paling cuma tiaPo abis mandi pagi sore. .2.5 bulan lepas bedong. soalnya anaknya uda gk mau di bedong

sampe skr umur 5 bulan masih minta bedong, klo ga di bedong ga bisa tidur, padahal aku udah pengen lepasin bedong nya πŸ˜…

2minggu. Anakku ga betah soalnya..mungkin karna disini cuacanya lg panas ditambah aku ga pakai Ac cuma pake kipas😁

Optional bunda...kalau aku 1 bulan lebih cukup klo 2 bulan bayi biasanya udah mulai explore anggota tubuh

VIP Member

Aku gaada 2 minggu. Bayik modern wkwk. Abis kalo dibedong nendang2 trs gak lama acak2an lagi. Gabisa diem