HPL

Hai bunda, sharing dong kalau mau anak lahirannya bulan agustus brrti programnya bulan apa yaa ? 😁

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sya kmrin progam bulan november, alhamdulillah desember akhir bulan haid terakhir.. Januari tgl 1 tespack positif, dan hpl tgl 01 oktober. Mungkin bisa ngitung maju dr progam sya bun..

Kalo saya ga program sih, tapi kalo mau aman di pertengahan November jadi lahirnya insyaallah ga meleset ke Juli atau September hehe, lagi nunggu baby launching 1 Minggu lagi nih Bun

aku kemaren sih akhir oktober bund. itupun hampir dapet HPL akhir Juli. karna agustusnya dapet awal bulan banget. Masalahnya ngikut masa subur juga sih.

Baca lagi

waduhhh kan hpl maju mundur bun.. nggak selalu pas usia.. dan lagi program kan nggak tau kapan pembuahannya.. ya kalo dikira kira ya november

Baca lagi

Aku hpl Agustus tengah, positif bulan desember.... Jd bulan November harus terjadi pembuahan

gak bisa d tentuin bun Namanya dikasih rezeki Gk bisa ditebak bulan apa dn lahir bulan apa

November Bun,aq ank pertama ketauan hamil Desember udah 9minggu... Lahir tgl 6agustus

4y ago

Hplnya tgl berapa Bun? Soalnya banyak yang lahir beberapa Minggu sebelum hpl 😁

Antara oktober akhir-November bun. Selamat mencoba, semoga berhasil πŸ˜†

wah bisa di setting gitu ya bun kapan mau hamil dan lahirπŸ˜‚

kalo saya november bun