Hpl september 2020

hai bunda semua,, adakah di sini yang hpl nya barengan bulan september 2020?

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insa allahh HPL tgl 20 septmber Semogaa aku dan bunda bunda di sini di beri kelncran dan kemudhan sehat selmatt bunda dan dedenyaa πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Sama bunda, aku juga 20 september. Smoga di lancarkan yah .. aamiin

20 september 2020 Sama sama berdoa ya bunda bunda Semoga lahirannya lancar gampang Normal sehat selamat dede dan ibunya πŸ˜‡

Baca lagi

Hpl Saya 20septmbr, hasil usg katanya cewe, kalo bunda-bunda gimna yg hpl nya sama 20 sptmber hasil usgnya cwe apa cwo 😁

4y ago

Cowookk .. Tpi lebih akurat liat pas lahir ya bun😁

Saya hpl 18 September,hamil ke3 luar biasa nikmatnya,semoga kita semua di beri kelancaran dlm persalinan,dan sehat semuanya,aamiin.

4y ago

aamiin

Saya 28 september , kita semua saling mendoakan semoga kita diberi kesehatan sampai persalinan yaa bund

ak hpl dokter 17 sept bun .. hpl bidan 20 sept .. Semoga bunda2 yg hpl nya sept di permudah persalinannya ya 🀲 Aamiin

Saya HPL 28 September bun.. Yg HPL nya September mau join ke grupchat wa kami, boleh langsung japri admin +62 822-9285-5661

Aku hpl 03 sep , mudah 2 an kita semua di lancarkan segala urusan persalinan dan lahir sehat tanpa kurang satu apapun .

Hpl bidan 16 septmber Hpl dokter 19 september Mudah2an dilancarkan semua persalinan kita ya bund, sehat ibu n debay nya

4y ago

amien yra,saling mendoakan ya bund,semoga di lancarkn segalanya🀲

Saya 13 September bunda..semoga sya lahirannya sebelum hpl...udah nggak sabar ketemu sidedek soalnya...😊😊