sc ke normal bisa kah

Hai bunda mau tanya saya anak 1 sc Padahal sebelumnya saya di USG semuanya normal gada yg salah terus air ketubannya juga normal perut dah turun posisi udah pas ,hpl 17 Des tapi pas tgl 12 jam 9 saya pecah ketuban tiba2 dan itu rasanya kaya air mengalir ga bisa ditahankan ,abis itu saya kebidan sampai jam 12 malam pembukaan baru 1 saya tdk diinduksi atau dikasih perangsang cuma dibiarin sampai pembukaan tapi ga buka2 perut saya tetap sakit air ketuban mengalir dan jam 1 malam saya dirujuk bidan nya ke rumahsakit untuk operasi sampai di sana dokter lom ada dan itu saya ditunggu sampai jam 8 pagi tapi cuma bukaan 2 ,dan diputuskan untuk operasi sc disitu saya ga kuat karena keinginan saya normal tapi demi keselamatan saya iyakan untuk normal ,dr jam 1 malam sampai jam 8 pagi saya ngerasa in yg namanya kontraksi air mengalir trs ,dan jam 9 .30 saya dioperasi disitu saya pasrah dgn keadaan setelah saya pulang dr rs tetangga bilang kok operasi dan banyak omongan yg ga enak dihati , begitu juga org terdekat saya bun 'kadang mikir kok tega ngomong gitu rasanya agak nyakitin hati dan blg operasi itu ga bisa lasak ga bisa apa2 bahkan selamanya akan operasi,ga bisa sembarangan jalan pun dah ga normal tapi saya tetap kuat Bun saya cuma melihat bayi saya sehat Singkat cerita Bun kalau operasi anak 1 masih bisa normal gak anak ke 2 Bun ?? Makasih Bun

sc ke normal bisa kah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa iya bisa nggak bun