berat bedan naik

Hai bunda , Hamil sudah naik berapa kilo BB nya ?? Saya 8 kilo usia 34 week 😁

145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai moms, buat kalian yang mau curhat, atau share tentang apapun itu , yang butuh solusi, bisa langsung gabung di grup wa https://chat.whatsapp.com/EQjDh9CUa6A7N9chd7nvek ini , gakada paksaan , yang mau gabung Ayuk silahkan itung itung bertambahnya temen dan memperat silaturahmi . Thankyou

Baru 24w udah naik 9kg.. Apakabar nnti nympe lahiran 🀣, padahal mkn gk byk, gk sering, ngemil jg jarang... Yg sering mkn buah doang, masak bsa jd gemuk bgni🀧🀧

Saya 31 week ga naik 1 kg pun. Mlh dr trimester 1 trn 4 kg gara2 muntah trs tp ampe skrg ga naik2. Tp untgnya baby sehat. BB baby skrg 1,5kg.

Ak wktu hamil ank ke 1 dri 56-85kg Ini hamil ank ke 2 dri 63kg skrng...ud 36 week ud 83kg...πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ gpp yg pnting sht 22'a aamiin

4y ago

Pdhal mkn biasa aj bun 1 hri 3 x mkn nasi biasa aj...tpi kdmg 4 x..ngemil juga jarang...πŸ˜…πŸ˜…..ak aj kget..cuma emng..ank ke 2 ini klo laper lebih sung mkn nasi bru diam klo kk'a..ngemil mau dia....

32week 13kg, sampe 4bulan gada kenaikan. Eh pas udh masuk 5bulan drastis banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe rok dan celana udh gamuat

6bln 6kg bun... pinginnya sih sampe nanti 9bln jgn kebanyakan naik berat badannya... biar gk susah ngurusin nya ntr

Aku malah naik drastis Bun, waktu belum hamil BB aku 53 sekarang udah 39week malah 70kilo😁😁 makin subur

saya baru 27week udah naik 14kgπŸ˜‚ dari awal hamil gak ada mual muntah jadi makan lanjut aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun 34week 8kg😁😁 Dan itu drastis nya di usia kehamilan 7 menginjak 8 langsung naik 5kg

Saya 25 week baru naik 2kg bun apa masih normal ya? Tpi pas USG bbj janinnya sih udh 795gram